Зачем в Оренбургскую область приехал Полпред Президента РФ в ПФО

10:13 Комментарии
Реклама на сайте
Игорь Комаров прибыл в наш регион впервые с декабря 2021 года.

Сегодня, 24 октября, Оренбургскую область с рабочим визитом посетит Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

Он побывает в военном учебном центре для мобилизованных граждан, а также ряде социальных объектов образования и здравоохранения.

Отметим, что накануне Комаров провел рабочую встречу с куратором ПФО Дмитрием Чернышенко, на которой обсудили реализацию мер поддержки граждан из регионов Приволжского федерального округа, призванных в рамках частичной мобилизации, и их семей, а также организацию информирования в регионах по этим вопросам.

Также Комаров проведет совещание по вопросам обеспечения стабильности в экономике и социальной сфере Оренбургской области.

Последний раз Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе был в нашем регионе в декабре 2021 года. Тогда Комаров провел несколько совещаний, основной темой которых была коронавирусная инфекция. Также вместе с Дмитрием Чернышенко он провел совещание по социально-экономическому развитию Оренбургской области.


№ 104474