Близнецов окутает романтика, а Тельцам не стоит отступать от желаемого

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Советы астрологов на 25 октября.
Овен.  Этот день может обернуться тягостным безразличием окружающих к вам. По крайней мере, вам так покажется. Попробуйте при общении с близкими говорить не только о себе. В этом случае, быть может, ситуация исправится. Тем более, не нужно расстраиваться и копить обиды. Забудьте о неурядицах. Интересуйтесь делами любимых людей.

Телец. Звёзды напоминают: ваша жизнь - в ваших руках! Делайте всё для исполнения мечты - звёзды на вашей стороне.Главное - верить в свои силы и чудо. Чтобы всё шло именно так, как задумано, уделяйте время планированию.

Близнецы. Романтики в этот день у вас будет хоть отбавляй. Но наберитесь терпения. Старайтесь спокойно выслушивать окружающих людей. Возможно, вы окажетесь в центре внимания у представителей противоположного пола. Хорошенько подумайте прежде, чем заводить новые отношения. Если вы свободны, то в делах сердечных вам обязательно повезет.

Рак. Перестаньте откладывать решение застоявшихся проблем и, наконец, покончите с этим! Возможно, вы найдете новых союзников - их советы пригодятся в ближайшем будущем. На личном фронте вас порадует гармония и идиллия. Только не хвастайтесь этим знакомым, иначе Удача быстренько вас покинет, предпочтя компанию тех, кто умеет держать язык за зубами.

 Лев. Несмотря на пасмурную погоду, инфляцию и другие проблемы - ваше настроение приподнятое, накому позитивному настрою можно только позавидовать. Улыбайтесь чаще, к проблемам относитесь как ко временным трудностям - удача будет сопутствовать тем, кто умеет радоваться жизни.

Дева. Вам полезно избегать людей, которые излучают лишь злость и агрессию. Пусть эти чувства останутся при них. Контактируйте только с теми, кто не заставляет вас испытывать негативные эмоции. Не подстраивайтесь под окружающих. Вечер проведите наедине с приятным собеседником - побудьте в одиночестве и поразмышляйте о жизни.

Весы. Не слушайте льстивые речи, а внимайте внутреннему голосу. Люди, которые постоянно поют дифирамбы, на деле оказываются лицемерами. В целом день пройдет неплохо. Сегодня небесные светила предсказали везение во многих сферах.

Скорпион. Если сами не постараетесь, этот день не принесёт долгожданных результатов. Не бойтесь действовать и щедро добавлять в жизнь позитива. А неприятности можно проигнорировать - таким образом они быстро сойдут на нет. Вечер звезды советуют посвятить домашним хлопотам. Привычные дела поднимут настроение, придадут бодрости. Вы быстро вернете душевную гармонию.

Стрелец. Вашим минусом является то, что вы сразу спешите действовать, толком не обдумав последствий. Эта привычка может вам навредить. Вы рискуете совершить ряд поступков, за которые придется расплачиваться уже в скором времени. Вспомните про закон бумеранга. Старайтесь не обижать окружающих людей.

Козерог. Звезды приветствует то, что вы видите, что за красивыми и пылкими речами стоит посредственный человек. Так что не тратьте время на сплетников. Правда, пока вам будет сложно избегать такого общения. Не вступайте в дискуссии, чтобы не остаться виноватым. Побудьте молчаливыми слушателями. Делайте выводы и извлекайте жизненные уроки, сталкиваясь с подобными ситуациями. 

Водолей. Огромным вашим преимуществом является то, что вы реально смотрите на многие вещи. Продолжайте в том же духе. Не обращайте внимания на странности суток - это, вероятнее всего, самые  обычные совпадения - искать потайной смысл там, где его нет, не стоит.

Рыбы. Не бойтесь озвучивать свои предпочтения Вселенной. Наверняка она не просто услышит их, но и приложит силы для их исполнения. Послеобеденное время желательно провести на свежем воздухе и в компании близких по духу людей. Осенняя прогулка замечательно поднимет настроение. 

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104505