В Бузулуке мужчина пытался избавиться от тела убитого пенсионера (18+)

11:59 Комментарии
Реклама на сайте
Убитый и подозреваемый - родственники, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя Бузулука. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей "Убийство".

Следователи сообщают, что преступление произошло в частном жилом доме по улице Солнечной в Бузулуке 21 ноября. Вечером того дня мужчина поссорился со своим 82-летним родственником и нанес ему множественные удары ножом. После этого он предпринял попытку вынести тело из помещения, чтобы его спрятать и скрыть следы преступления.

Следователем возбуждено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию, - уточнили в ведомстве.

Напомним, как сообщал Orenday, накануне двойное убийство произошло в Оренбурге. В Ростошах 59-летнего мужчину подозревают в жестокой расправе над своей 58-летней супругой и 22-летней дочерью.


№ 93765