Главная / Архив новостей

«Росводоканал Оренбург» поможет встретить Новый год без долгов

24 декабря 2020, 12:00
«Росводоканал Оренбург» поздравляет всех абонентов с наступающим Новым годом и напоминает о том, что в компании продолжается акция «Дни помощи должникам». В срок по 30 декабря включительно на предприятии готовы консультировать неплательщиков с целью возможного перерасчета платежей и предоставлять рассрочку на индивидуальных условиях.
«Росводоканал Оренбург» поможет встретить Новый год без долгов

Предлагаем абонентам, имеющим задолженность, избавиться от нее как раз накануне предстоящих праздников, чтобы встречать 2021 год без долгов. Мы поможем найти выход из сложившейся ситуации тем, кто реально хочет погасить долги за воду, - говорит коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Алексей Марков. 

На сегодняшний день просроченная дебиторская задолженность всех категорий потребителей оренбургского водоканала составляет более 381 млн рублей. Несвоевременная оплата за потребленные ресурсы прежде всего сказывается на комфорте проживания самих горожан. Предприятие недополучает денежные средства, которые могли бы быть направлены на ремонт и модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения и улучшение качества предоставляемых услуг. 

Функционал по отслеживанию задолженности доступен в мобильном приложении «РВК.Услуги». Данный сервис помогает не только сэкономить время, но и в сложившейся ситуации минимизировать контакты с внешним миром. Установив его на смартфон, абонент может увидеть накопившуюся задолженность в реальном времени и сразу же ее погасить. 

По вопросам заключения соглашений о реструктуризации долга сроком до 12 месяцев абоненты могут обращаться по телефону 37-00-00 или в Центр обслуживания клиентов по ул. Карагандинской, 59/3. Прием юридических и физических лиц осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов. 

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения можно при помощи мобильного приложения «РВК.Услуги» (скачать можно на базе Android через Google Play, для IOS – App Store); в «Личном кабинете» или через упрощенный онлайн-сервис на официальном сайте предприятия; на сайте АО «Система «Город», через Сбербанк онлайн, интернет банк «Альфа-Клик», на сайтах ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», через онлайн-сервис ПАО «ВТБ 24», а также через мобильное приложение ОФИС Mobile.




№ 81914 *