В с. Октябрьское в частном доме во время пожара обнаружены тела мужчины и женщины ​ (18+)

20:31 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Сегодня по тревоге несколько пожарных расчетов выехали в с. Октябрьское Октябрьского района. На пульт дежурного поступило сообщение, что в населенном пункте горит двухэтажный​ частный дом.

Приехавшие на место огнеборцы в одной из комнат обнаружили тела двух человек. Как выяснилось позже, погибшие – супружеская пара, хозяева дома.

В настоящее время на месте кроме сотрудников МЧС работают следователи, которым предстоит выяснить характер смерти оренбуржцев.

«В с. Октябрьское работают следователи. В частном доме, в котором имеет место возгорание, обнаружены тела супружеской пары, собственников дома. В настоящее время проводится осмотр, на место происшествия выехали сотрудники отдела криминалистики, а также передвижная пожаро-техническая лаборатория», - сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по Оренбургской области Радик Галимов.

По данным ГУ МЧС по Оренбургской области площадь пожара - не больше 8 кв.м. В одной из комнат горел диван.

Пожарным удалось быстро потушить возгорание, повреждения в доме частичные. Следователи приступили к осмотру, предстоит выяснить причины пожара и смерти хозяев.


№ 81939