В Орске мужчина швырял зажженные петарды с балкона многоэтажки в людей

Комментарии
Полицейские на семь суток задержали гостя города, который едва не натворил дел.

Это 26-летний уроженец Ставропольского края, который временно живет в Орске и работает на предприятии. Мужчина объяснил полицейским, что во время запуска петард он был сильно пьян и не осознавал, что делает.

Его действия квалифицировали как мелкое хулиганство. Суд назначил мужчине 7 суток административного ареста, так что у него будет время поразмыслить и больше не портить окружающим предновогоднее настроение.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 136270