Главная / Архив новостей

В сердце девушки из Оренбургской области жил паразит

Реклама на сайте
Историю невероятного спасения 22-летней жительницы Абдулино покажут по ТВ.
Фото/Видео: телеканал ТВ-3

Эльвира Захарова из Оренбургской области обратилась к врачам, посчитав, что простудилась, но обследование в областной клинической больнице выявило у нее новообразование в лёгких. Требовалось срочное хирургическое вмешательство. Но на предоперационном осмотре кардиолог выявил, что у девушки проблемы не только с лёгкими.

Кардиолог диагностировал наличие у пациентки жидкости в сердце. Девушка могла просто не перенести операцию на лёгких, следовало сначала заняться сердцем. Дальше на лечение Эльвиру отправили в специализированный кардиоцентр в Челябинск, где медики, наконец, определили истинную причину недомогания пациентки, которая повергла врачей в шок, так как ранее с подобным они не сталкивались - в сердце Эльвиры оказался живой паразит.

Узнать подробности спасения землячки с редким диагнозом оренбуржцы смогут в предстоящую пятницу, 27 января, в 15.40 на телеканале ТВ-3, где стартует второй сезон документального проекта «Врачи», основанный на реальных случаях из медицинской практики российских врачей.

Возрастное ограничение для просмотра данной телепередачи 16+

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 107649

Последние комментарии