Семейный тест-драйв ŠKODA

11:00 Комментарии
Реклама на сайте


Весна вступает в свои законные права, долгожданное лето уже не за горами - время ярких впечатлений, школьных каникул, отпусков и путешествий.
Семейный тест-драйв ŠKODA

А что может быть увлекательнее, если исследовать огромные просторы нашей Родины всей семьёй на машине? Верный выбор надёжного авто тут принципиален. Машина должна быть удобной и комфортной, чтобы всей семье можно было расположиться без стеснения. Она должна быть и безопасной, так как ей доверяют самое дорогое, что есть - наших близких. И сегодня можно уверенно говорить, что одним из лучших предложений на рынке, которое отвечает всем заявленным требованиям, выступают автомобили марки ŠKODA.

Для марки ŠKODA ключевой ценностью является забота о безопасности и комфорте наших клиентов. Это находит своё отражение во всем: в коммуникации, автомобилях, оригинальных аксессуарах, культуре, наших продуктах и даже в концепции шоу-румов. Дилерский центр ŠKODA обустроен уютной зоной ŠKODA FAMILY, где вашему ребёнку всегда будет чем заняться - посмотреть любимые мультфильмы, устроившись на мягких пуфах, заняться творчеством и с помощью цветных карандашей и раскраски нарисовать сюжет любимой сказки или испытать в деле детские автомобили ŠKODA.

Тест-драйв - привычное дело. Каждый дилерский центр предлагает данную услугу. Но клиенты марки SKODA получают эксклюзивную возможность пройти семейный тест-драйв. Не нужно больше оставлять детей дома - приезжайте на тест всей семьей, чтобы и взрослые, и маленькие пассажиры и даже питомцы, смогли по достоинству оценить новый автомобиль, ведь при покупке автомобиля важно мнение каждого члена семьи. Просто сообщите о своем намерении пройти тест-драйв вместе с детьми, и мы установим все необходимое. В вашем распоряжении автокресла для детей от 3 лет, от 3 до 5 лет и 5+. Все оборудование выполнено из самых качественных материалов и соответствует всем стандартам безопасности. Все автомобили марки продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой и вниманием, в том числе к самым маленьким пассажирам. Можно уверенно говорить, что автомобили ŠKODA отвечают требованиям всей семьи. Хотите убедиться? Это очень просто! Приезжайте в ДЦ всем семейством, с удобством располагайтесь в семейной зоне, занимайте места в оборудованном детскими креслами автомобиле, оценивайте качество и комфорт, а мы с удовольствием поможем Вам найти именно ту ŠKODA, которая вскоре сможет стать новым членом Вашей семьи.

Записаться на тест-драйв всей семьей можно по телефону +7 (3532) 404-900

или на сайте https://autoevrazia.ru/

Всегда рады видеть Вас всей семьей в нашем дилерском центре по адресу г. Оренбург, ул. Транспортная, 2/2.

 


№ 84657 *