Прекрасный день для Рыб, Раков ждет приз, Скорпион вспомнит о гардеробе

05:50 Комментарии
Реклама на сайте
Модные тенденции и свежие образы овладеют умами большинства представителей знаков Зодиака в Оренбургской области. Весеннее настроение и воскресный семейный шопинг смогут испортить только маленькие гадости, припасенные звездами. Какие? Читайте в гороскопе на сегодня.

Овен. Сегодня Овном овладеет дух противоречия. Вы будете полны деятельной энергии, но если можно так выразиться, малопродуктивной. Это может выразится в том, что Овен начнет хвататься за семьдесят семь дел сразу, но не закончит ни одного. Кроме того, вы захотите вовлечь в этот водоворот эмоций и действий своих близких, чем вызовите у них, как минимум, недоумение, а то и жесткий отпор. На самом деле, чего вы пристаете к людям в воскресенье! Канительтесь самостоятельно и никого не третируйте. Способ направить выплескивающуюся через край энергию Овна есть – займитесь ревизией гардероба. Во-первых, пора убирать на дальние полки зимние вещи. Во-вторых, походите по модным сайтам, изучите свежие тенденции. В понедельник сможете наповал сразить своими познаниями коллег по работе.

Телец. Хороший день ожидает Тельца. В душе разольется весеннее настроение, никаких срочных дел и неожиданностей не предвидится. Дети и родители обретут гармоничные отношения, без осадков. Единственное, что может стать жирной кляксой на белом листе дня, так это финансы. Постарайтесь быть особенно аккуратными с обращении с ними. Не потеряйте кошелек, внимательно пересчитывайте сдачу, не ошибитесь с набором номера карты получателя при переводе. Да, и не покупайте сегодня лотерейные билеты, все-равно ничего не выиграете. И не давайте в долг – назад денег вы не дождетесь.

Близнецы.  Близнецы могут стать законодателями тенденций и лидерами мнений. Окружающие сегодня будут с обожанием взирать на вас, ловить каждое сказанное слово и бежать сломя голову выполнять любое произнесенное желание. Звезды советуют не злоупотреблять таким отношением. Постарайтесь направить свою энергичность, общительность и жизнелюбие на создание праздника для всех. Тем более, что все давно этого ждут. Если финансы позволяют, то везите всю семью на шопинг. В больших торговых комплексах сейчас можно прекрасно провести весь день: и накупить вещей из новых коллекций, и поесть, и посмотреть кинофильм - премьеру сезона.  

Рак. В номинации «За лучшую вторую роль» вы завтра добьетесь отличных результатов. Рак будет метаться между желанием примерить желтую майку лидера и осознанием необходимости отдать бразды правления другому. Прислушайтесь к звездам, отойдите на шаг в сторону. Это дает шанс и вам, и вашему партнеру получить удовольствие от совместной деятельности.

Лев. Ваше стремление жить по расписанию завтра очень даже может быть нарушено. Телефонный звонок, нежданный гость, двигатель автомобиля, который не заведется – причина для изменения планов Льва может прийти от куда не ждали.  В таких ситуациях вы обычно заводитесь с пол оборота и долго потом раздражаетесь. Но не сегодня, по счастью. Немного хаоса в жизни вам не повредит. Тем более что воскресный хаос откроет перед Львом новые дороги и новые возможности.

Дева. Вы меня звали? А я уже тут! Под таким девизом пройдет 26 марта у Девы. Даже, если призыва и не слышно, внутренний голос поведет вас в самое подходящее на сегодня место. Небесные светила указывают на новые знакомства, которые вполне способны стать самыми важными в вашей жизни на ближайшие годы. Для этого сегодня Дева будет полностью открыта для общения, будет хорошо усваивать трудный материал. Надевайте джинсовые топы, юбки, рубашки, брюки, куртки, буквально, всё! И бегите на встречу судьбе!

Весы. Весы сумеют заразить собеседника своим интересом, заставит прислушаться к себе. Сегодня эти способности будут активизированы на все сто процентов. Не упустите шанс извлечь из этого пользу. Результативными станут и деловые переговоры, и решение давних споров с соседями, и разговор с представителями подрастающего поколения. только не давите авторитетом, дайте зародившейся мысли вызреть и перейти в разряд идеи, модной тенденции.

Скорпион. Тотал-луки из денима — один из самых горячих трендов сезона! Не знали? Пора не только разобраться в этом, но и прикупить для своего гардероба. Вы давно не баловали себя обновками. Как прикипели к паре-тройке вещей, так и занашиваете их до дыр. Звезды советуют именно сегодня поменять если не имидж целиком, то хотя бы несколько вещей. И не забывайте, что бытие, в том числе одежда, определяют сознание. Так что готовьтесь и к внутреннему обновлению. Пустите в себя весну!

Стрелец. Звезды гороскопа наделяют Стрельца в воскресенье расслабленным настроем и некоторой медлительностью. Ничего не поделаешь, Придется вам ощутить себя черепахой из мультфильма «Как львенок и черепаха пели песню». Кстати, посмотрите его всей семьей – получите большое удовольствие и улучшите настроение. Свою нерасторопность примите спокойно, изменить ничего нельзя, при том, что судьба предоставит Стрельцу сегодня немало счастливых шансов. Попробуйте сосредоточиться и поймать за хвост хотя бы один.

Козерог. Не бойтесь мечтать и экспериментировать сегодня. Козерогам звезды предоставляют возможность реализоваться в самых нетривиальных видах деятельности. Пусть даже не на профессиональной основе. Например, стать стилистом для своей дочери, собирающейся на первое свидание. Или получить звание «Лучший водитель», совершив на дороге невероятный вираж. У Козерога появился отличный шанс вырваться из будничной суеты, взглянуть на привычные отношения свежим взглядом.

Водолей. Представителей знака небесные светила сегодня одаривают режиссерскими способностями. Это не означает, что Водолеям придется снимать семейную сагу, хотя почему бы и нет. Вы способны будете организовать любое количество людей, закрутить самый сложный процесс. Энергия будет бить ключом, Водолей окажется центре событий. Вам нужно совсем немного - найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству. Именно в этом и помогут звезды.

Рыбы. Сегодня Рыбам можно и не заглядывать в гороскоп – вас ожидает прекрасный выходной день. Единственная подсказка звезд состоит в том, чтобы вы не проводили его в одиночестве. Устройте дружескую вечеринку, сходите в клуб, на выставку, на показ мод. Соберитесь в кругу семьи, навестите давних знакомых или дальних родственников. Будьте искренни с теми, кто вам дорог, и они во всем пойдут вам навстречу.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109719