Ракам звезды обещают плодотворное утро, Девы будут невнимательны, а Скорпионам не нужно всё усложнять

03:16 Комментарии
Реклама на сайте
26 мая звезды обещают хороший день для того, чтобы быстро и хотя бы в общих чертах закончить все начатое, к чему вы шли последнее время. Вряд ли все, за что вы в эту пятницу возьметесь, будет сделано на пять с плюсом, но на твердую «четверку» – вполне.

Овен. Звезды честны: в эту пятницу вам надо запастись наглостью. Все, что вы сделали за неделю, а это достаточное количество работы, как будто, никто даже не заметил. Перевыполнение плана, помощь коллегам - все это должно быть не бесплатно. Так что смело напоминайте о себе и не бойтесь показаться выскочкой. Возможно, кому-то из окружающих покажется, что Овен действует преимущественно ему на нервы – что ж, почему бы и нет? Зато вы точно не упустите своего, и ваши проекты не останутся без внимания, а оплата не заставит себя ждать.

Телец. Благодаря вашему внутреннему состоянию равновесия все дела пойдут быстро и без торможения. Вы без труда завершите все начатое, а усталость за неделю даже не напомнит о себе. Возможно, окружающим покажется, что Телец вообще не прилагает никаких усилий, однако на самом деле он просто способен хорошо организовать свое время. Именно это позволит вам справиться со всем. После столь плодотворной недели отдохните в компании близких и родных людей. За всю неделю вы и забыли значение слова «отдых».

Близнецы. Не думайте, что получится отсидеться на одном месте. Да и самим вам не захочется бездействовать. Энергия и активность переборют лень, и вы сможете делать несколько дел сразу. Причем итог вас очень обрадует. Окружающим остается только завидовать: даже если Близнецы возьмутся за три задачи сразу, они сумеют получить отличный результат! Единственной проблемкой может стать ваше общение с окружающими. Есть вероятность грубости и раздражения с вашей стороны. Так что следите за речью, а если чувствуете, что злость побеждает, уходите по-английски.

Рак. Сферой, в которой звезды будут вам благоволить, окажется финансовая. У вас будто бы проснется нюх на выгодные сделки и проекты. Благодаря своему чутью, вы способны даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде! Звезды советуют Раку использовать этот талант для того, чтобы изящно «разрулить» самые сложные вопросы. После обеда день будет не таким плодотворным - активность пойдет на спад. Так что успейте все сделать утром, чтобы уйти в выходные со спокойной душой.

Лев. Вроде бы же пятница, конец недели и пора уже сбавить обороты. Однако, по вам этого точно не скажешь! Вы переполнены энергией и напористостью. Что Львы точно не будут делать, так это сидеть на месте сложа руки. Работать, безусловно, очень хорошо, только вам необходимо следить за тем, чтоб в порыве не наделать глупых ошибок. Именно поэтому звезды советуют Льву семь раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Если последуете этому правилу неделю вы закончите с богатыми плодами своей работы.

Дева. Внимания у вас в этот день точно не занимать. День склоняет Деву к рассеянности, из-за чего есть большой риск что-нибудь проглядеть или понять не так, как нужно. Не беритесь за дела, где нужно что-то считать, измерять и строить - велик риск допустить нелепую ошибку. Помимо этого, не стоит заключать договоры. А если уж прижало, то внимательно читайте все, что написано мелким шрифтом. Причем не просто водите глазами по тесту, а именно вчитывайтесь в смысл.

Весы. Эта пятница будет днем открытий. Да, да, независимо от того, что вы и так знаете множество разнообразных фактов, в этот день что-то точно сможет вас удивить! Что ж, учиться никогда не поздно, тем более что гороскоп именно к этому и склоняет Весы. Звезды советуют им держать глаза и уши открытыми для поступающей в них информации – это обогатит Весы новыми знаниями. Не сомневайтесь, в самом ближайшем будущем эти знания вам пригодятся.

Скорпион. Вы не на то тратите свое время. Вкладываете всю свое время в пустячные дела, которые не требуют и часа. С таком настроением, вы не успеете закончить к выходным и половину от того, что запланировали. А кому не хочется уйти на выходные со свободными руками? Любые попытки Скорпиона полноценно включиться в работу едва ли что-то улучшат, а вот сбить с толку могут. Не усложняйте легкие проблемы и не делайте из мухи слона.

Стрелец. Если в обычные дни вас называют любителем поговорить, то в этот никто не сможет оторваться от ваших красноречивых слов. Вы будете великолепным оратором, которому не составит труда не только уломать человека к своему мнению, а сделать так, что человек подумает, что это истинно его решение. Так что не теряйте время, Стрельцы! Расскажите всем вокруг о своих идеях, заручитесь поддержкой – и вы удивитесь тому, как быстро и легко, оказывается, могут продвигаться самые серьезные дела.

Козерог. Несмотря на окончание недели, именно эта пятница замечательно подходит для реализации новых проектов. Сегодня вы без труда сможете найти сторонников, а может даже спонсоров. Если запустите новые дело, вас ждут огромные перспективы. Другими словами, Козерогу дается шанс сделать что-то, что заложит основу его будущего благополучия. Не тратьте время на всякие пустяки, когда перед вами такой огромный потенциал. Только вечером вы можете чувствовать подавленность и сильную усталость. С этим поможет справиться любимый человек.

Водолей. В вашей голове будет настоящая путаница. Из-за нее вы не сможете сосредоточиться на определенном деле. Особенно, если потребуются логика и расчеты. Зато вам прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой. Так что звезды советуют Водолею в переносном или даже в прямом смысле засучить рукава. Физическая работа не только удастся лучше, нежели другие дела, но и именно труд позволит вам распутать узелки в своей голове.

Рыбы. Паника может овладеть вами с самого утра. А все из-за громадного количества долгов, которые вы накопили за неделю. Только не начинайте делать все сразу - распределите, что делаете утром, а что после обеда. Чтобы не растратить силы впустую, звезды советуют Рыбам действовать стремительно, но без суеты. Все равно их энергии не хватит на все. Чем организованнее будет ваша работа, тем больше вы успеете сделать и тем меньше наделаете ошибок.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111689