В Оренбурге после сильного дождя скейт-парк превратился в "аквапарк"

Комментарии
Обрушившийся на областной центр проливной ливень, сопровождаемый шквалистым ветром, внес свои коррективы в жизнь горожан.
Фото/Видео: Урал.56

Последствия непогоды были ощутимы повсюду: где-то ветер ломал деревья, местами сносило припаркованные автомобили, а центральные улицы погружались под воду. 

Скейт-парк стал одним из мест, скрывшихся под стихией воды. Однако для горожан это вызвало разные эмоции: одни восприняли произошедшее как проблему, а другие – как возможность немного развлечься. Ими оказались дети, которые сразу же решили воспользоваться необычной ситуацией и устроили водные игры. При этом некоторые из них продолжили кататься на самокатах прямо в воде. 

 

Юные жители города с детской непосредственностью восприняли все как забавное приключение и пустились в веселые забавы, резвясь и плескаясь по пояс в воде на затопленной игровой зоне.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 131980