Главная / Архив новостей

Весам и Тельцам захочется перемен, а у Водолеев улучшится финансовое положение

Реклама на сайте
Луна находится в Близнецах. Астрологи рекомендуют заниматься партнерством, как деловым, так и личным. В отношениях лучше делать акцент на небольших общих радостях.
Овен. Вы можете колебаться между в равной мере привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Хотя преобразования и дадутся вам нелегко, они окакутся очень нужными и своевременными.

Телец. Если вам хочется развить сценарий отношений, продумывайте каждую деталь. Прекрасное время для перемен у женщин-тельцов.

 Близнецы. Тайна или вопрос, на который вы искали ответ в последнее время, могут получить удачную развязку. Время не подходящее для секретов - просуществовать они смогут считанные часы.

Рак. Если где-то произойдет сбой, возникнут проблемы – сразу включайтесь в их устранение и берите дело под свой контроль. Не выпускайте свои эмоции просто так. Вы потратите их впустую и потому рискуете испытать упадок жизненных сил. Рассматривайте трудности как бесценный опыт, не выпуская при этом пар.

Лев. Вам повезёт. Сдвинутся с мертвой точки актуальные темы. Главное – вы уже отлично знаете, что хотите получить в итоге. Разговор с партнером может оказаться весьма неожиданным, но полезным.

Дева. Одновременно страсти разгорятся у вас дома или найдется объект, требующий срочных переделок. Хороший день для маленьких покупок. Вас они непременно порадуют.

Весы. Вам очень хочется перемен и трудно будет усидеть на месте. Так отправляйтесь за новыми впечатлениями!

Скорпион. Важно сейчас прийти к согласию с партнерами, обсудить планы на перспективу, заручиться гарантиями. Очень удачный день для общения с друзьями и родными. Вы обретёте много новых идей и поддержку.

Стрелец. Возможны перемены в жизни близких, которые затронут вас морально или материально. Уделите больше внимания здоровью. Для споров день неудачный. Так что и не думайте высказывать претензии и обиды, иначе спровоцируете настоящий шторм.

Козерог. Восстанавливайте связи с партнерами, с которыми у вас в прошлом остались незавершенные проекты. Проводите больше времени  с единомышленниками и друзьями.

Водолей. Ваше финансовое положение существенно улучшится, если вы будете рассчитывать не только на себя, но и на людей, полезных вам тем или иным способом. Удачное время для самовыражения и новых идей.

Рыбы. Не откладывайте переговоры, если это актуально именно сейчас, обсуждайте не только текущие вопросы. Напомните себе об обещаниях, которые вы дали окружающим. Время подходит для помощи родным и близким.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91568