Главная / Архив новостей

Львам и Козерогам нужно опасаться интриг, а Стрельцам - перегрузок

Реклама на сайте
Венера находится в аспекте с Нептуном. Нас ожидает зыбкий, туманный день, поэтому ситуации будут под стать его энергетике.
Овен. В ситуациях выбора вы будете руководствоваться скорее чувствами, чем разумом. Не стоит противоречить своей семье, даже если очень хочется. Скоро вам понадобится их помощь.

Телец. Приходит разочарование после несбывшихся надежд. Все кажется хуже, чем есть на само деле. Но может, и наоборот. День хорошо бы провести на природе, свежем воздухе. 

 Близнецы. Если сегодня повезет заметным образом, появится спонсор, помощники, предложения, значит, все в порядке, можно продолжать. На работе вас будет многое раздражать, но идти против течения не следует. 

Рак. Чтобы день задался, вставайте пораньше и сразу приступайте к реализации своего плана на день. Отношения налаживайте только с теми, с кем есть общие интересы и планы. 

Лев. Днем излишняя резкость в действиях, прямота и откровенность высказываний нежелательны даже в семье, не говоря о контактах с посторонними людьми. Опасайтесь интриг. Вас так и норовят запутать. 

Дева. Одновременно большие страсти разгорятся у вас дома или найдется объект, требующий срочных переделок. Рассматривайте все способы упрощения своей жизни. Возможно, получится переложить свои обязанности на кого-то другого.

Весы. Важно отслеживать сигналы и знаки. Не игнорируйте если просто подумалось о чем-то, не отмахивайтесь от неприятного самочувствия. Для чего-то нового день не подходящий. Особенно для знакомств и покупок. 

Скорпион. Следуйте голосу интуиции, если чего-то вам делать не хочется. Из позитивных тенденций стоит отметить усиление вашего влияния в коллективных делах.

Стрелец. Возможна эпизодическая потеря интереса к делу, которое кажется вам слишком трудным и рутинным. Но не стоит забывать, что ваш организм не железный и перебарщивать с нагрузками не стоит. 

Козерог. Оставайтесь в стороне от интриг и сплетен. Не пытайтесь решить острый вопрос сразу, дайте желающим высказаться, а свое мнение выскажите как можно более спокойно.

Водолей. Это может быть и давление начальства или родителей, и здесь нужно найти золотую середину, чтобы все стороны приняли положение дел и ваше место в них. Прекрасный день для налаживания отношений с близким человеком.

Рыбы. Старайтесь больше общаться, даже если у вас хронически не хватает времени. Следите за своими словами и не цепляйтесь к высказываниям окружающих.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 92669