Тельцов сделают уязвимыми эмоции, а в жизни Близнецов может появиться новый человек

03:37 Комментарии
Реклама на сайте
Усилится внимание к знакам, тайному влиянию и интригам.
Овен. Это подходящий день для демонстрации своих преимуществ, конкуренции, участия в конкурсе, собеседовании. Даже если все достало, вам не стоит обрывать последние мосты.

Телец. Вы способны глубоко видеть суть вещей и давать реалистичную оценку ситуации на интуитивном уровне. Держите эмоции под контролем. Если выпустите их, станете уязвимы. 

Близнецы. В вашей жизни может появиться новый человек. Хоть вы и хотите выглядеть моложе собственных лет, не стоит с этим перебарщивать. Намного важнее любовь и уважение к себе. Если вы изнутри будете цвести, то же самое будет и снаружи. 

Рак. Сейчас вы попадаете во множество разных ситуаций, разрываетесь между тем и этим, и оказываетесь связанными обстоятельствами. Вы можете столкнуться с невозможностью уладить болезненные противоречия в отношениях, найти решение однозначно в свою пользу.

Лев. Энергия на подъеме, и ваш изобретательный ум будет рождать идеи. Если это как-то связано с ростом вашей популярности, то это еще сильнее подстегнет вас. Но не распространяйтесь о своей удаче. Иначе будет зависть.

Дева. Противопоказано сидеть на одном месте. День удачен для коллективной деятельности и досуга.  Будьте осторожны; день полон аварийных ситуаций.

Весы. В разговорах со своей второй половинкой обходите неприятные темы. Если сломалось что-то электрическое, не стоит сразу бежать чинить. В этот день все, по большей части, бесполезно.

Скорпион. Погрузиться с головой в работу будет лучшим решением, особенно, если есть дело, в которое вы сможете вложить и страсть, и свои творческие находки, и пробивные способности. 

Стрелец. Ваши успехи неожиданным образом могут быть связаны с симпатиями и протекцией людей, которым захотелось вам помочь. Внимания у вас будет более чем достаточно. Плюсом привлекать его не стоит.

Козерог. Полезно следовать амбициям, даже если вторая половинка и семья против. Не позволяйте оказывать давление на себя, принимать решения за вас. Скромность пока не пойдет вам на пользу. 

Водолей. Постарайтесь оградить свою жизненную территорию от желающих установить на ней свои порядки. Не стоит заморачиваться и искать какие-то изыски. Наслаждайтесь простыми вещами.

Рыбы. Сейчас вы экспрессивны и самонадеянны, вам нужно проявить себя. Если партнер самолюбив и амбициозен, ваше невнимание, а тем более внимание к кому-то другому будет воспринято как предательство. Это может стать причиной бурных переживаний.
 

№ 93840