Первым заместителем главы Оренбурга остается врач

Комментарии
Кандидатуру Вячеслава Объедкова на этот пост согласовали депутаты Оренбургского городского Совета.

Альберт Юмадилов, избранный 24 декабря главой Оренбурга, начал формировать свою команду, с кем ему предстоит пять лет работать над процветанием областного центра.

Народные избранники согласовали выбор градоначальника и оставили в его помощниках – первым заместителем главы города Вячеслава Объедкова.

В мэрии Объедков появился 29 мая 2024 года. После того, как в апреле того же года должность первого заместителя главы Оренбурга покинул Алексей Кудинов, Сергей Салмин, экс-мэр, пригласил занять его место Вячеслава Петровича. Ранее он, правда, недолго, возглавлял администрацию Северного округа. В областной центр же Объедков приехал из Медногорска, где являлся главным врачом городской больницы.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 136303