Главная / Архив новостей

Тельцам и Близнецам не стоит спешить, а для Дев грядут перемены

Реклама на сайте
Коварная Луна в Стрельце снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций.
 Овен. Жизнь будто испытывает вас на прочность: ждет много работы, общения и контактов. Возможно, придется создавать буферную зону и гасить страсти, которые разбушевались в вашем окружении – объяснять какие-то банальные вещи, примирять противоборствующие стороны. Это хорошее время для получения новостей. 

 Телец. Занимайтесь рутинной работой, никуда не спешите. Из-за обстоятельств могут пострадать какие-то ваши интересы - финансовые или эмоциональные. В деловой сфере есть возможность наладить взаимовыгодные связи, обсудить совместные планы. 

 Близнецы. Самое время помочь своему партнеру реализовать свои идеи.  Возможно, потребуются ваш опыт, советы, реальная помощь, связи или какое-то непосредственное участие в отдельных этапах. Будьте внимательнее в финансовых вопросах, воздержитесь от обсуждения данной темы в коллективе. Повремените с посещением различных инстанций. 

 Рак. День активный, да и вы сами должны быть мобильны как никогда. Вспомните о своих обещаниях. Возможно, многие из них давным-давно пора выполнить. Делайте уборку, легко расставайтесь со старыми вещами. Регулярно проводите очистительные мероприятия, они дадут вам возможность вздохнуть свободнее. Будьте инициативны в вопросах, касающихся здоровья. 

 Лев. Рутинная работа сегодня не для вас - занимайтесь чем-то эмоциональным, активным. Бывайте в разных местах, не сидите на месте. Вам удастся осуществить большую часть из запланированного. Акцентируйте внимания на тех мероприятиях, которые предполагают ваше присутствие в разных местах и встречи многими людьми.

 Дева. На пороге перемены. Поэтому занимайтесь окончанием своей деятельности, расчищайте площадку для чего-то нового. Одновременно активизируются события в деловой и личной жизни. Волнение и физические перегрузки в ближайшие дни могут сопровождаться головной болью. Поэтому не стоит лишать себя полноценного отдыха.

 Весы. Желания и цели сами по себе исполняться не будут. Для этого вам нужно приложить немало усилий. Хотя, все мы знаем закон Парето: 20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата. В каждой ситуации действуйте так, как вам подскажет интуиция. Многие вещи меняются «окончательно и бесповоротно», и вам лучше настраиваться, невзирая на всё идти вперед. Используйте все резервы и связи, которые вы накопили к данному моменту. 

 Скорпион. Вашему настрою сейчас можно только позавидовать. Но чего-то будет не хватать. Вы можете ощущать спешку и давление - и в ситуациях, и с людьми, с которыми приходится иметь дело. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. 

 Стрелец. Луна в Стрельце создаст достаточно импульсов, чтобы день прошел активно, с хорошей эффективностью в делах, где вы сможете проявлять свои организаторские способности и вдохновить окружающих на совместные подвиги. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке. 

 Козерог. Твердо стойте на своём, чтобы наладить ход дел и закинуть удочку в  будущее, поскольку очень скоро вам будет не до сохранения статуса. Сейчас вы должны позаботиться о запасах, организовать своих близких и осуществить подготовку для мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. 

 Водолей. Вам нужно быть решительными и мобильными. Только тогда звезды вам подарят удачу. Держите на коротком поводке все контакты и новости.  Случай может сыграть важную роль в вашей жизни, но не исключены и непредвиденные помехи. Сейчас вам нужно ощущение простора, чтобы строить новые планы. 

 Рыбы. Сейчас не удастся остаться в стороне и быть обычным наблюдателем. Судьба проверяет вас на прочность - вы должны действовать молниеносно. Помимо этого, вас ждет много сложной работы. Лично вам хочется обновления, новых увлечений, впечатлений и людей, которые будут вами восхищаться. Все события окажутся взаимосвязаны.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 95952