Очаровашки Рыбы сегодня будут блистательны, Тельцам рекомендуют стать решительными, а Весы примерят на себя маску солнца

04:45 Комментарии
Реклама на сайте
Погода в доме не обещает осадков и прочих климатических сюрпризов, в отличие от ненастья, ожидаемого в Оренбурге. Интуиция, красноречие, инициатива позволят представителям многих знаков гороскопа расширить круг общения, привлечь на свою сторону коллег.

Овен. Сегодняшний день пройдет в напряженном режиме — звезды говорят, что вам придется корректировать планы и подстраиваться под обстоятельства. Конечно, понедельник традиционно тяжелый день. Но Овнам поможет внезапно проснувшаяся общительность. Красноречие поможет повысить авторитет и среди коллег, и даже в незнакомой атмосфере. Манипулировать всеми вы будете легко и непринужденно. Однако, осторожно с открывшимися возможностями, звезды не советуют проверять их на близких.

Телец. Не отступайте от своих целей, даже если вам кажется, что ситуация вышла из-под контроля. Звезды гороскопа выстроились весьма удачно и только и ждут от Тельцов решительных действий в выбранном направлении. Друзья, родные будут помогать протискиваться в приоткрывшееся окно возможностей. Помогать в этом движении Тельцам будет природное обаяние, которым вы, кстати, неоправданно редко пользуетесь. Жонглируйте природными данными, не стесняйтесь – ваши устремления чисты, дорога открыта.

БлизнецыРасположение планет удачное, но не все определяют небесные светила. Многое зависит от стараний Близнецов. Вы умеет быть трудолюбивыми и упорными, сегодня как раз подходящий день. На арене вы и ваши таланты, покажите фокус партнерам, соорудите из никчемного материала настоящий шедевр. Они надолго уверятся в вашем первенстве и можно будет какое-то время не особенно напрягаться.   

Рак. Звезды советуют посвятить налаживанию отношений с коллегами и руководством. Месяц подходит к концу, начальство подводит итоги и присматривается к тому, кто и какой вклад внес в копилку общего дела. И хотя коллективный труд вас чаще утомляет, но деваться некуда, так встали планеты. Это касается и ситуации в семье, здесь тоже от раков могут потребовать предъявить ведомость успехов и достижений.

Лев. Расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба – все это Льву звезды гороскопа рекомендуют оставить в покое. Да, это ваш конек, но не сегодня. И на старуху бывает проруха. Печалиться не стоит, все скоро снова вернется на круги своя. Фокус состоит в том, что волшебство, демонстрируемое Львами будет значительно убедительнее любых логических выкладок. Включайте обаяние, подстраивайте на нужную волну окружающих и плывите по океану настроения. Штормов не будет, пираты тоже ленятся. Сегодняшний вечер подарит возможность изменить ситуацию в сфере финансов — ждите интересных предложений.

ДеваВам давненько кажется, что карьера буксует и ходит по кругу. Сомнения стоит подвергнуть анализу и сделать выводы. Открыть окна возможностей помогут профессиональные консультации. Получить их можно на личном приеме в кадровом агентстве, прослушав лекцию онлайн, проконсультировавшись с более успешным знакомым или близким человеком. Звезды уверены, что Дева обладает уже всем необходимым для шага вверх по карьерной лестнице, важно грамотно двинуться, чтобы преуспеть. Вторая половина суток подходит для ничегонеделания — постарайтесь расслабиться.

Весы. Предстоит хороший, позитивный день без осадков как в профессиональной, так и в личной сферах. Зонт можете оставить дома. А вот чутье лучше не просто прихватить, но и держать наготове. Звезды уверяют, что Весам интуиция поможет блеснуть в тех направлениях, где никто от них не ожидал. Люди падки на успех, чувствуют его и тянутся, как к солнцу, звездам. Но берегитесь, такая лучезарность может стоить вам перерасхода энергии и месяц вы будете заканчивать в хандре.

Скорпион. Судьба злодейка нарисовала Скорпионам такой замысловатый понедельник, что даже звезды гороскопа затрудняются давать рекомендации. Сегодня вы можете выступить в роли фокусника, вытаскивающего зайцев из пустого цилиндра. А можете оказаться в роли искусного манипулятора, зачаровывающего окружающих, как питон Ка в джунглях. Выбирайте себе любую роль. Единственное, чем уж точно не стоит пренебрегать сегодня Скорпионам, так это просьбами второй половины.

Стрелец. В бытовой сфере Стрельцов ждут сплошные разочарования. Кран так и не удастся отремонтировать, любимый бокал неожиданно лопнет в руках при мытье, и вещи в шкафу никак не смогут занять нужное место. Бросьте вы эту ерунду! Все дело в том, что звезды приготовили для Стрельцов грандиозные идеи, планы, перспективы. Хватайте, убеждайте окружающих в их перспективности и смело двигайтесь вперед. Успех обеспечен и даже не сомневайтесь. Только будьте прагматичны, не сваливайтесь в откровенные авантюры.

Козерог. Сегодняшним вечером ожидаются кратковременные осадки на любовном небосклоне. Купидон уже приготовил колчан и стрелы. Романтики и нежности очень важно добавить в отношения. Для этого, возможно, Козерогам потребуется проявить терпение и понимание. Так это никогда не помешает, вот и не жадничайте, проявляйте заботу и внимание. На работе тоже не помешает чуть больше чувственности. Ну, не смысле служебного романа, а по отношению к тем, кто обладает куда меньшим жизненным опытом. Наставника из себя можете не изображать, а на советы не скупитесь.

Водолей. Выкройте время для посещения государственных учреждений — сегодня вы сможете решить проблемы без всякой бумажной волокиты. Сделайте это обязательно, потому что звезды нечасто так благосклонны в юридических формальностях. Их, конечно, гораздо больше интересуют дела сердечные, интриги и повороты судьбы. За длинные выходные на работе накопилось много неотложных задач. Все это свалится на вас лавиной и может накрыть надолго. Звезды советуют Водолеям немного схитрить и привлечь для разгребания завалов молодых коллег. Они сегодня готовы к такому развитию событий.

РыбыРыб порадует атмосфера безмятежности и неги. Конечно, такой сюрприз звезды приготовили только тем представителям знака, кто добросовестно трудился весь месяц. Им уготован благодушный настрой, обожание окружающих, легкое преодоление любых препятствий. Душевной теплотой, подобно солнцу, Рыбы смогут согреть не только коллег, но и близких - энергии и позитива хватит на всех. В результате вокруг воцарится гармония, и Рыбам останется не противиться обаянию.

 

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 108768