Нерасторопность коммунальщиков при аварии с водой в Тоцком привела к наказанию

09:02 Комментарии
Реклама на сайте
Организация, оказывающая коммунальные услуги по предоставлению холодного питьевого водоснабжения населению, приступила к устранению аварии только на следующий день.

24 января произошел прорыв на сетях холодного водоснабжения на трех улицах села Тоцкое. В результате аварии была прекращена подача холодного водоснабжения 134 абонентам. При этом организация, оказывающая коммунальные услуги по предоставлению холодного питьевого водоснабжения населению, приступила к устранению аварии только на следующий день, 25 января.

В связи с выявленными нарушениями, исполняющему обязанности директора водоснабжающей организации внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое рассмотрено и удовлетворено. Авария на сетях водоснабжения устранена.

По факту выявленного нарушения возбуждено в отношении ответственного лица дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей "Нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами". Виновное лицо привлечено к административной ответственности.                                                                  


№ 98996