Главная / Архив новостей

Раки и Овны слишком критичны и прямолинейны, Близнецам не стоит путать решительность со спонтанностью, а Скорпионам пора признать свои ошибки

Реклама на сайте
Звезды 26 апреля призывают к аккуратности в общении. Тем, кто любит давить на окружающих, придется несладко: окружающие могут дать очень резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить себе неприятностей, избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своем голосе.

Овен. Вы, достаточно эмоциональные и резкие личности, в этот день должны смягчиться. Особенно в отношении с близкими людьми. Родные и друзья станут сентиментальными и обидчивыми. Да и вы сами не будете верхом порядочности и воспитанности. Обязательно вставите свои пять копеек в любую беседу или обсуждение. Чтобы не испортить отношения с кем-то из близких, звезды советуют в разговорах не касаться болезненных и деликатных тем. Навряд ли вам получится ее решить, но отношения обострите - так это точно.

Известные Овны: Лаврентий Берия

Телец. Держитесь подальше от людей, после общения с которыми вы чувствуете эмоциональное опустошение. Мало того, что они высосут всю энергию из вас, так еще и могут втянуть в совершенно ненужный конфликт. Звезды советуют в некомфортной ситуации просто уйти в сторону. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон. Будьте сильными личностями, не опускайтесь до уровня скандалистов и тогда никто даже не подумает вас использовать в своих целях.

Известные Тельцы: Виктория Дайнеко

Близнецы. Чем больше решительности вы покажете, тем больше добьетесь от этого дня. Только есть нюанс: решительность не значит спонтанность и необдуманность. Так что прежде, чем приступать к серьезным делам, несколько раз отмерьте, только после отрежьте. А после смело действуйте и больше не ищите ошибок, иначе останетесь топтаться на одном месте еще долго. В общем, опасайтесь спонтанности и неподготовленности: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый и ошибочный поступок.

Известные Близнецы: Канье Уэст

Рак. Деликатным и вежливым вас точно никто не назовет в этот день. Неожиданно проснувшаяся прямолинейность в вашем характере может не хило испортить отношения с окружающими. Ваша логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное. Чтобы такое поведение не стало почвой для ссор, звезды советуют направить свой пыл в какое-нибудь мирное русло. А если говорить точнее, то гораздо полезнее и безопаснее для вас заниматься делами исключительно в одиночестве. Тогда вы способны на невозможное!

Известные Раки: Сильвестр Сталлоне

Лев. Опасайтесь общения с вышестоящими людьми. Есть огромная вероятность попасть под горячую руку и наткнуться на конфликт. Впрочем, речь может идти и просто о людях, от которых вы в чем-то зависите или которые имеют на вас влияние: родителях, любимом человеке, друзьях. Звезды говорят, что риск оказаться для кого-то «крайним» для вас весьма велик. А чтобы избежать подобных казусов используйте природное обаяние. Природа наделила вас прекрасным чувством юмора, а смех - это прекрасный щит от всех напастей.

Известные Львы: Кара Делевинь

Дева. Будьте готовы к тому, что в следующие дни придется показать свои иголки и зубки, но не сегодня. Кто-о обязательно захочет насолить вам, тем самым подпортив и ваше настроение, и репутацию и многое другое. Речь может идти о судебном разбирательстве, о денежном споре или обвинениях в ваш адрес. Между тем, вам вряд ли удастся выйти победителем из спорной ситуации и доказать окружающим свою правоту. Даже если на руках железные аргументы, звезды советуют подождать. А вот в последующие дни вы можете смело разгуляться и опустить на дно всех тех, кто посмел вас обидеть.

Известные Девы: Алена Апина

Весы. Вам не хватает смелости и решительности в действиях. Вы строите грандиозные планы, которые имеют отличные перспективы, но никак не можете воплотить их в жизнь. Возможно, вы не могли решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтали. Если вы действительно чувствуете, что затягиваете события, этот день поможет вам раскрыться. Главное помните, что все начинали с меньшего и совершенно всем мешали такие слабости как страх и неуверенность.

Известные Весы: Райан Рейнольдс

Скорпион. Эту среду можно назвать днем работы над ошибками. Появится шанс исправить все то, о чем вы давно уже сожалели. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда. Так что не бойтесь признать свои ошибки и оперативно исправляйте их.

Известные Скорпионы: Ольга Куриленко

Стрелец. Если кто-то осмелится поставить палки в колеса - недоброжелателям очно несдобровать. Впрочем, не менее яростно Стрелец способен защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных. С одной стороны, такой категоричный настрой позволит ему разбить в пух и прах своих оппонентов, с другой же – к вечеру Стрелец может с удивлением обнаружить, что нажил себе несколько новых врагов или новых друзей. Так что главным советом будет оставаться собой и не бояться неодобрения со стороны окружающих.

Известные Стрельцы: Александр Масляков

Козерог. Основной вашей ошибкой в эту среду будет то, что добиваться своей цели вы будете каким-т запутанными окольными путями. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом! Успешная стратегия проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни – и в дружбе, и в работе, и в любви – вам помогут искренность и честность. Четко формулируйте вопросы и тогда получите не менее четкие ответы.

Известные Козероги: Джаред Лето

Водолей. Раздувать из муха слона - вот ваш план действий на эту среду. Понятное дело, что ничего хорошего из этого не выйдет. Еще и все занятия будут казаться вам одинаково важными. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, астрологи советуют вспомнить мудрую мысль: «Счастье человека – где-то между свободой и дисциплиной». Немного дисциплины в мыслях и делах явно не повредит. Тем более, такое настроение овладеет вами только на этот день. Потом все войдет в круги своя.

Известные Водолеи: Юлия Савичева

Рыбы. Есть вероятность, что в этот день вы обидите немало людей. А все из-за обостренной прямолинейности. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. С таким раскладом, вам лучше не находиться в больших компаниях. День располагает либо к одиночной работе, либо совсем откажитесь от лишних дел и посвятите время отдыху.

Известные Рыбы: Анна Чапман

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 110752