МегаФон представил нового директора в Оренбургской области

10:34 Комментарии
Реклама на сайте


Региональное отделение возглавил Никита Пикульников, ранее руководивший корпоративным направлением оператора в области. На новом посту топ-менеджер сфокусируется на укреплении технологического лидерства компании. Также в зоне его внимания — продвижение продуктов кибербезопасности и других цифровых сервисов, запуск конвергентного продукта и развитие брендов МегаФона и Yota.

Никита Пикульников хорошо знаком со спецификой работы в регионе. Команда под его руководством реализовывала крупные проекты для предприятий области и нарастила долю рынка в сегменте корпоративных продаж. Кроме того, именно в Оренбуржье МегаФон впервые в стране установил компаниям-клиентам системы DLP и WAF, защищающие от утечек конфиденциальной информации.

МегаФон традиционно является драйвером телеком-отрасли Оренбургской области. Мы первыми в регионе запустили связь 3G и 4G, лидируем по доле абонентской базы и продолжаем усиливать позиции. Уверен, что Никита, показывающий высокие результаты на всех этапах своей карьеры, добьется поставленных задач, — прокомментировал назначение Владимир Скурихин, директор по региональному развитию МегаФона в Поволжье.

Никита Пикульников окончил Оренбургский государственный университет по специальности «Управление персоналом». Работает в сфере телекоммуникаций более 12 лет. В МегаФоне прошел путь от специалиста по продажам корпоративным клиентам до директора регионального отделения. 

 Реклама LjN8Jy1ac


№ 110762 *