Тельцы могут стать жертвами манипуляторов, Девам во всех вопросах поможет интуиция, а Весам пора открыться чему-то новому

03:50 Комментарии
Реклама на сайте
Четверг, 27 апреля, мало подходит для рутинных занятий, зато день хорош как для светских мероприятий, так и для активного времяпровождения в кругу семьи. Возможны резкие перепады настроения; бурные, но быстропроходящие выяснения отношений и желание быть в центре событий.

Овен. Где бы вы не появились в этот день, с какими бы людьми не познакомились - все будут рады видеть вас. А все из-за того, что вы сможете производить сильнейшее позитивное впечатление на окружающих. Самое главное, что вы и сами будете в восторге от своих способностей. Для того чтобы этот сценарий осуществился, Овну достаточно находиться в центре событий. И не стесняться демонстрировать окружающим свои таланты и способности даже в самой непредсказуемой обстановке.

Телец. Обычно вы очень стойки в отношении различных манипуляций, но в этот день все может поменяться. Есть немалая вероятность попасть под влияние манипуляторов. Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, где вы сыграете, сами того не зная, отведенную заранее роль. Или же поделятся слухами и догадками для того, чтобы вы разнесли эту информацию дальше. Так или иначе, звезды советуют преодолеть желание посплетничать и залезть туда, куда не следует.

Близнецы. Настроение на протяжении всего дня будет очень приподнятое и позитивное. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт – все это вполне характерно для вас. Звезды предупреждают только о том, что как бы вам ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Всего должно быть в меру и это золотое правило, которое вы ни в коем случае не должны забывать.

Рак. Вам следует выработать иммунитет на такие плохие качества как зависть и жадность. Иммунитет должен работать не только в вашем отношении, но и защищать от недоброжелателей вас самих. А вы, достаточно успешная личность, так что врагов может быть достаточно. Чтобы день прошел спокойно, звезды советуют избегать встреч с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем его собственные. А заодно и стараться не выставлять свои достижения напоказ, чтобы ненароком не вызвать повышенное слюноотделение окружающих.

Лев. В этот четверг вы прочувствуете на себе прелести здорового азарта. Нет, вам не захочется делать ставки на футбол или, еще хуже, в картах. В первую очередь азартность Льва будет выражаться в его желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие. Соперничество может быть реальным или выдуманным, однако оно будет подстегивать Льва во всем – в работе, в быту, в любви. Благодаря такой здоровой конкуренции вы добьетесь отличных результатов во всех сферах жизни.

Дева. Не ждите, что в этот день на все ваши вопросы будет отвечать логика. В то же время, не спешите заглушать голос интуиции. Ведь именно последняя станет вашей лучшей подругой на предстоящий четверг. В какие бы секреты вы бы не захотели проникнуть, сделать это с помощью дедукции будет трудно: скорее всего, для правильных выводов просто не окажется нужных фактов. Зато этот пробел с лихвой заполнит интуиция. Проницательность будет остра и точна.

Весы. От чего вам нужно отказаться, так это от привычного сценария. Впустите в жизнь воздуха - займитесь чем-то новым. Это может быть неожиданное увлечение, получение интересных знаний. В отношениях с любимым человеком тоже не следуйте клише. Не бойтесь перемен. Если же Весы одиноки, они будут нараспашку открыты знакомствам и смелым экспериментам. Да и в целом творчество вам очень поможет. Именно оно позволит вам расслабиться не только физически, но и морально.

Скорпион. Самоорганизация упадет в ноль. Вроде бы уже взялись за серьезный отчет, но что-то никак не идет. Скорпиона может отвлекать все вокруг – окружающие, события, собственные навязчивые мысли. Из-за этой рассеянности даже те дела, за которые Скорпион все-таки возьмется, способны валиться у него из рук. Не вините себя или окружающих в потере своей работоспособности. Звезды советуют взять небольшую передышку. По крайне мере, мы уже одной ногой на выходных, следовательно, не стоит перегружать себя лишней работой.

Стрелец. Приятные сюрпризы и неожиданности вам гарантированы! А все из-за того, что звезды решили сделать вам подарок: Удача повернется к вам самой солнечной стороной и будет сопутствовать на протяжении всего дня. Возможно, вам повезет в любви или получите деньги, на которые не рассчитывал, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Если есть заветная мечта, то смело осуществляйте ее именно в этот четверг. Все должно пойти четко по плану.

Козерог. Под угрозой будут находиться ваши нервы и эмоциональное спокойствие. А все из-за того, что вы станете слишком нетерпеливыми даже к самым мелким проблемам. Вчера, быть может, вы бы и не обратили на эту неурядицу внимания, но сегодня для вас это окажется проблемой вселенского масштаба. Особенно это касается насмешек (даже дружеских), а также критики окружающих. Чтобы в один не очень прекрасный момент эмоции Козерога не выплеснулись на чью-то голову, ему стоит их направить в безопасное русло. Самое лучшее - это занятие спортом.

Водолей. Логика, интуиция - нет, к их помощи в этот день вы точно не станете прибегать. А вот собственные желания - это да, на них вы всецело положитесь. На протяжении дня Водолей будет находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги ему и самому нелегко будет объяснить! Следовательно, есть огромная вероятность наделать большое количество ошибок. Чтоб избежать такого развития событий, не игнорируйте советы близких и родных людей. Им ситуация намного понятнее, нежели вам, поэтому следует позволить им помочь вам.

Рыбы. Из-за ваших эмоций, все серое и обычное вдруг окрасится в самые яркие цвета. Мелким событиям вы будете придавать огромное значение. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, вы можете стать не самым легким в общении человеком. Кроме того, повышенное внимание начнете уделять приметам и совпадениям, придавая им неоправданный вес. Так что не всегда такой мощный выплеск эмоций может принести полезные плоды. Будьте спокойнее и день пройдет гораздо продуктивнее и интересней.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 110783