Овнам срочно требуется отдых, день Скорпионов может пойти не по плану, а Тельцов ждут приятные знакомства

03:22 Комментарии
Реклама на сайте
Если вы хотите провести эту субботу спокойно и гармонично, то звезды советуют вам по возможности вообще не браться за какие-либо большие и, тем более, ответственные дела. Пусть со стороны это выглядит как лень, но гораздо лучше потерять один день, чем, взявшись за какое-нибудь важное дело, наломать дров.

Овен.  Никакой повышенной работоспособности от вас в эту субботу ждать совершенно не стоит. Последние силы вы отдали вчера на завершение рабочих дел. В этот же лучше просто отдыхать. День пройдет под девизом: «Не откладывай на послезавтра то, что можно отложить на послепослезавтра». Так что, если у Овна есть возможность расслабиться, стоит этой возможностью воспользоваться. Посмотрите телевизор, сходите на пешую прогулку или же просто посидите дома в тишине и спокойствии.

Телец. Все будет зависеть от вашего настроя. Если вам лень шевелиться, хочется просто лежать на диване с единственным движением - перебиранием пальцами по пульту, то конечно, день не принесет ничего полезного. Зато точно отдохнете. А если в планах у вас были грандиозные свершения - то надо как-то перебарывать апатичное состояние. А еще лучше – потратить день на общение с интересными людьми. Знакомство может быть не просто интересным, но и достаточно полезным.

Близнецы. Оттягивать дедлайны - вот чем вы будете заниматься в эту субботу. Прокрастинация может занять у вас добрую половину дня. До самых смешных и забавных ситуаций будет доходить ваша лень. А когда, наконец, приступите к делам, на их реализацию вам потребуется куда больше времени и сил, чем в другой день. Скорее всего, Близнецы придумают предлог отложить все по новой на пару дней. Только вы должны помнить, что сами дела не решатся, а проблемы не испарятся и в какой-то момент вам точно придется приступать к ним.

Рак. Вы будете излишне деятельны. Возможно, окружающих это будет несколько пугать, ибо так сильно проявлять энергию в выходной день - не есть нормально. Увы, ваш лишний трудовой энтузиазм не принесет большой пользы никому, обернувшись только ненужной суетой и хаосом. Что ж, раз уж все равно так получилось, Раку будет лучше потратить этот день на себя самого, и, по возможности, не браться за большие и ответственные проекты. Позвольте себе выдохнуть: за неделю вы достаточно потрудились и заслужили полноценный отдых.

Лев. Вы будете сами не в себе из-за сильной тяги к увлечению финансов. Не превращайтесь в меркантильных транжир. Помимо денег есть множество других ценностей, которые по истине важны. Тем более, идеи обогащения, пришедшие вам в голову, будут сродни фантастическим мечтам – то есть весьма далеки от того, что диктует реальность. Займитесь йогой. Отличный вариант времяпровождения в таком настроении. Дыхательная гимнастика и расслабление помогут обдумать, что вам действительно сейчас нужно.

Дева. Есть вероятность окунуться в работу с головой. Ведь именно в таком режиме вы сможете действовать. Работать и отдыхать 50/50 не получится - только что-то одно.  Если аврал дома вдруг случится, Дева сумеет проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ. Если же ситуация не потребует от Девы работать на пределе возможностей, то день будет апатичным, сонливым и скучным, впрочем, как и настроение Девы.

Весы. В этот выходной вы будете очень рассеянными. И это не есть хорошо. Из-за обостренной невнимательности, есть огромная вероятность что-то потерять. Это может быть и физическая вещь, и неосязаемая, по типу хорошего настроения или даже репутации. Чтобы избежать неприятностей, звезды советуют Весам быть собранными и внимательными, даже несмотря на то, что день их к этому, увы, совершенно не склоняет. А лучше и вовсе закрыться за спину любимого человека и доверять ему решение всех проблем.

Скорпион. Ничего, из того, что вы запланировали, не получится воплотить в жизнь. Этому будут мешать разнообразнейшие события, выбивающиеся из привычного графика. Здесь и люди, с которыми Скорпион встретится; вопросы, которые ему придется решать; ситуация, с которой он столкнется - все это вы точно не планировали.  Неожиданности могут быть как положительные, так и отрицательные. Но переживать не стоит, ибо вы без особых сложностей справитесь со всем.

Стрелец. Вас будет выводить из себя посредственность и простота окружающих. Нет, вы совершенно не против такого мышления, но когда оно касается каких-то серьезных решений - здесь вам придется держать себя в руках. Вряд ли Стрельцу удастся изменить ситуацию и кого-то переубедить. Единственное, что он может сделать – это держать под контролем то, за что отвечает сам, лично. Также, доза терпения не будет лишней. Не злитесь по пустякам и день пройдет гораздо лучше, чем вы все время просидите, как на иголках.

Козерог. Даже не надейтесь в этот день быть пунктуальным. Хоть вы выйдите за два часа до назначенного времени, все равно произойдет что-то, что выбьет вас из колеи. Идет ли речь о сроках сдачи проекта, об опоздании на свидание или обычном завале в домашних делах, Козерогу может казаться, что еще чуть-чуть, и он все успеет... Только это все самообман. Причиной вашего невезения будут импульсивность и излишняя активность. Сбавьте обороты и все пойдет, словно по маслу.

Водолей. Вы можете прослыть не самым приятным собеседником. А все из-за неограниченного желания поспорить и добиться своего. Звезды предупреждают: окружающие будут провоцировать Водолея на то, чтобы он вступил в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. Если ситуация выйдет из-под контроля, на ее исправление Водолею потребуется немало времени, нервов и сил. Используйте лучше подаренную энергию в правильном русле - позанимайтесь спортом или организуйте генеральную уборку.

Рыбы. Не бойтесь проявлять инициативу. У вас множество прекрасных идей, не ждите, что кто-то их использует первее вас. Если это произойдет, вы будете сильно жалеть. Так что звезды советуют Рыбам не расслабляться и не сдавать завоеванных позиций. Будьте внутренне готовы к тому, чтобы показать конкуренту зубы. Борьба и здоровая конкуренция - вот, что вам нужно для достижения целей.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111716