Анна Линникова из Оренбурга стала "Мисс России - 2022"

07:05 Комментарии
Реклама на сайте
Подведены итоги популярного конкурса.
Фото/Видео: Скриншот okko.tv

Победительницей конкурса "Мисс России - 2022" и обладательницей главного приза - короны - стала 22-летняя Анна Линникова из Оренбурга. На втором месте - Анна Будаева из Чувашии, на третьем - Дарья Немаева из Хабаровского края. Часть голосов отдали зрители, часть - эксперты.

Кстати, зрители, следившие за конкурсом, остались недовольны победой оренбурженки.

Посмотрела фото девушек и в корне не согласна с решением жюри. Уж не знаю как они выбирали девушку на звание мисс Россия, но на конкурсе на это звание были более достойные кандидатуры. Я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но не настолько же...

Победительница всю дорогу вообще не "отсвечивала" никоим образом. Если посмотреть странички остальных девочек - они активно участвовали во всех мероприятиях, внутренних конкурсах, записывали видео, выкладывали посты и все такое. У победительницы же лишь один ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пост-реклама Рандеву и вялое предложение проголосовать за неё. ВСЁ. Совпадение? Так получилось? Или настолько неинтересно было участвовать и делиться своими "искренними" эмоциями по поводу происходящего? А видео, которые также все участницы записывали? У всех - больше минуты и куча энтузиазма в процессе! Победительница отделалась скучнейшей половиной минуты! Ну-ну...

Есть и те, кому Анна пришлась по душе.

Линникова - улучшенная копия топ-модели Натальи Водяновой. Есть что-то общее. Анна - молодец, учится - студентка.

Поздравляю Линникову! Лучше всех смотрелась на сцене. Будаева достойно первой вице. А насчёт третьей девушки.. Неплохая, но были те, кто выглядел лучше.

Девушки посещали благотворительные мероприятия, мастер-классы по актерскому мастерству, показывали таланты, отрабатывали подиумную походку и участвовали в фотосессиях. Среди конкурсов было позирование в национальных костюмах и купальниках.

Напомним, 22-летняя Линникова уже больше шести лет занимается моделингом, работала по контракту в Китае, Японии, Корее, Вьетнаме, Индонезии, Малайзии. Много снималась для российских и международных глянцевых изданий и крупных косметических брендов. Анна сейчас живет в Санкт-Петербурге, где учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики - ее специальность PR. 

Кроме того, она работает над созданием собственного бренда женской одежды и уже выпустила летнюю коллекцию. Владеет английским языком и изучает французский. В свободное время любит посещать музеи и читать книги по истории искусств.

Национальный конкурс "Мисс Россия", основанный в 1927 году - крупнейший проект страны в области красоты. Отборочные туры конкурса проводятся в 85 субъектах РФ, в кастингах принимают участие более 75 000 девушек. В 2022 году в финал вышли всего 25 девушек. Конкурс "Мисс Россия" обладает эксклюзивными правами на представление нашей страны на крупнейших международных конкурсах красоты "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".


№ 101726