Главная / Архив новостей

Стрельцам пора вспомнить о том, что откладывали, а Ракам откроются новые возможности

Реклама на сайте
Меркурий переходит к ретроградному движению, и теперь можно ждать поворота вспять какой-то актуальной темы в отношениях.
Овен. Спокойно отнеситесь к необходимости дорабатывать, приводить в порядок, обсуждать с партнерами пути решения проблем, которые сейчас могут обозначиться. Не обесценивайте происходящее, оно не бессмысленно.

ТелецЕсли вам придется принимать решения, ищите нестандартные. Подойдите к проблеме с другой стороны. Интуиция вам поможет, доверьтесь ей.

 Близнецы. Разнообразные желания и побуждения будут тянуть вас в разные стороны. Но внимание нужно сконцентрировать только на том, что требует улучшения.

Рак. Могут открыться новые возможности, и подразумевается, что вы обладаете потенциалом достаточным, чтобы взяться за большую и долгосрочную работу. Вас могут обрадовать материальные сюрпризы. Но все должно быть в рациональном радиусе.

Лев. Это время как нельзя лучше подходит для обсуждений по типу «как будем жить дальше?». Окружающие будут требовать от вас очень многого. Поставьте себя во главе и действуйте, как считаете нужным.

Дева. Могут быть нарушены планы, связанные с поездкой, изменятся договоренности, на которые вы возлагали надежды. Если вас беспокоит внутренняя неудовлетворенность, дискомфорт, займитесь работой. 

Весы. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Именно сейчас полезно будет принять какое-то важное решение, что-то выбросить из своей жизни.

Скорпион. Кто-то вас вдохновляет, кого-то - вы. Не торопитесь начинать новые дела прямо сейчас, но постарайтесь сосредоточить в своих руках все нити событий. Не направляйте все силы на решение проблем. Трудности могут уйти сами.

Стрелец. Не торопите партнера с ответом или решением, если вы не успели получить их раньше. Пришло время для дел. которые вы постоянно откладывали. Главное не лениться.

Козерог. Что в последнее время получило активное развитие, теперь может притормозиться. Но это даст возможность более внимательно отработать детали, найти дополнительные средства, если тема засуживает внимания. 

Водолей. Есть энергия, амбиции, желание работать, но что-то основательно мешает. Возможно, всему виной ваша лень. Начните неделю с повседневных дел, без каких-либо нововведений.

Рыбы. Ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. Если нагрузка для вас не слишком высока, не торопитесь ее увеличивать. Потом пожалеете.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91576

Последние комментарии