Под Оренбургом вместе с отходами в кузов мусоровоза попал мужчина

16:28 Комментарии
Реклама на сайте
Пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает Orengrad.ru.
Фото/Видео: Orengrad.ru.

Вопиющий случай произошел сегодня утром в поселке 9 Января на улице Степной. 48-летний мужчина накануне хорошенько выпил, не смог дойти до дома и лег спать около мусорных контейнеров, прикрывшись выброшенным матрасом, сообщают журналисты Orengrad.ru.

Утром на контенерной площадке работал мусоровоз. Сотрудники обслуживающей компании собирали мусор рядом с баками с помощью спецоборудования. Работники щипцами подхватили крупногабаритные отходы, в том числе и матрас со спящим мужчиной. Мусор успели забросить в кузов, и только потом поняли, что там человек. Доставали пострадавшего из грузовика самостоятельно рабочие. На место тут же вызвали правоохранителей и медиков.

Как сообщил журналистам родственник пострадавшего, 48-летний мужчина сейчас находится в реанимации городской больницы №4. В администрации поселка 9 Января о случившемся не знали, а вот в ООО "Природа" журналистам дали комментарий по поводу случившегося.

Мужчина закопался в крупногабаритные отходы, его нельзя было визуально увидеть, потому что он спрятался в подматрасник. Наши сотрудники действовали по инструкции. Когда увидели человека, сразу вытащили из кузова. Они предприняли все меры, чтобы ему помочь: вызвали участкового и врачей, попытались оказать первую медицинскую помощь.

В полиции сообщили, что на месте происшествия участковый составил протокол по данному факту. Сейчас все материалы переданы в СУ СК РФ по Оренбургской области.


№ 79725