Главная / Архив новостей

Водолеям важно научиться слушать, а Девам грозят проблемы с пищеварением

Реклама на сайте
Советы астрологов на 27 октября.
Овен. Число ваших увлечений тоже растет. И стрессы вы получаете, как негативной, так и позитивной окраски. Не стоит ставить романтические отношения на первый план. Важнее будет навести порядок на своем рабочем месте. 

Телец. Ваши родные могут демонстрировать повышенную требовательность. Хороший день, чтобы выполнить какие-то из своих желаний, купить инструменты или материалы для увлечений, украсить дом вещью, которая будет радовать продолжительное время. 

 Близнецы. Ваша сосредоточенность поможет направить мысли, волю и желание в одном направлении, что принесет лучший результат. Если чувствуете, что разрываетесь и не успеваете все сделать, предупредите сразу партнеров. 

Рак. Вам вряд ли выпадет возможность осуществить что-то важное. Встречи, знакомства, новые связи перспективны. Лучше всего этот день провести с семьей.

Лев. Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, ввести кого-то в заблуждение. Не бойтесь сложностей и проблем. Близкие всегда помогут их решить. 

Дева. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Переедание - ваш враг на этот день. Могут возникнуть трудности с пищеварением. 

Весы. В отношениях возможны недоразумения, неожиданные вспышки эмоций. Занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. 

Скорпион. Обстоятельства «закручиваются» вокруг каких-то значимых для вас отношений, и это то время, когда вы теряете осторожность и готовы испытать судьбу. «Поспешишь, людей насмешишь» - эта поговорка полностью описывает ваше состояние.

Стрелец. Чтобы восстановиться, вам нужно намного больше усилий, чем обычно, но сейчас вы можете пополнить свой арсенал оздоровительных мероприятий новыми (или забытыми старыми) техниками.

Козерог. Проявляйте больше терпения в контактах с окружающими, не поддерживайте разговоры, которые вносят смущение и могут стать причиной недопонимания и обид. Не отказывайте в помощи. Возможно, вам тоже понадобится помощь. но все от вас отвернутся. 

Водолей. Больше слушайте и воспринимайте все вокруг вас происходящее. Меньше - выражайте свои чувства, эмоции, и пока не делитесь планами, которые недавно у вас появились. 

Рыбы. Заботы не должны мешать также вашим привычным спортивным мероприятиям и общению с интересными людьми. Не стоит давить на детей. Особенно принижать их детское достоинство.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 92731