Главная / Архив новостей

Козерогам кто-то захочет открыть душу, а Тельцам нужно отвлечься от работы

Реклама на сайте
Луна в Деве склоняет к заботе о качестве жизни.
Овен. Наведение порядка и любые монотонные работы тоже будут способствовать прояснению текущих ситуаций и правильному выбору. Начинайте профилактические осмотры, касающиеся вашего здоровья.

Телец. Вы демонстрируете свой креатив и тянете нагрузку за двоих, но ваше самочувствие может сигналить о перегрузке. Не стоит работать 24/7. Дайте организму отдых.

Близнецы. Не следует доверять непроверенным источникам информации, но стоит проявить спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются самопроизвольно, из-за неосторожности или нетерпения других участников.

Рак. Хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. Ищите пути, чтобы обрадовать организм. 

Лев. День благоприятен для домашних дел, уборки, хозяйственных покупок, работы с растениями. А после обеда можете выйти на улицу и посвятить время прогулке. 

Дева. Хорошо заниматься домашними работами, прикладными видами творчества, рукоделием, кулинарией, покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. 

Весы. Ремонтные работы и любые расчистки пространства будут актуальны для этого дня. Можно заниматься вопросами, связанными со здоровьем, проводить диагностику.

Скорпион. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели. Не стоит впопыхах начинать новое дело. Обдумайте все детали и альтернативы. 

Стрелец. Вам будет сложно поддерживать общение и оставаться приветливым и обаятельным, как это вы для себя решили. Не бойтесь перемен. Они откроют вам новые возможности. 

Козерог. Следите за состоянием здоровья, правильно питайтесь, дышите свежим воздухом.  Как бы вы не скрывались от душещипательных разговоров - вам никуда от них не деться.

Водолей. Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами. Не пытайтесь что-то повернуть вспять, если процесс запущен. 

Рыбы. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93882