Скорпионам следует заботиться о здоровье, а Козерогам - отдохнуть от производственных проблем

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
27 декабря – благоприятный день для решения производственных вопросов. Ситуация в профессиональной сфере складывается неплохо.
Овен. Если будете слишком бурно реагировать на ситуации, вам не хватит ни нервов, ни терпения. Пусть вас не волнуют поступки окружающих - они вольны деть всё, что им заблагорассудится, равно, как и вы сами. Тогда и день пройдет на «ура». Не вмешивайтесь и в служебные конфликты, если они вас не касаются. Можно порадоваться за отношения с половинкой - они ощутимо улучшатся.

Телец. Вам могут подкинуть какую-то достаточно перспективную идею, которую вы при желении сможете реализовать в новом году. Обговорите условия сотрудничества или партнёрства. Не стесняйтесь озвучивать пожелания и требования. Важно значение будут иметь поступки - не допускайте опрометчивости.

Близнецы. Будьте внимательны, чтобы не оставить нереализованным прилив вдохновения. Благая мысль может посетить вас в любой момент. Возможно, вам удастся заинтересовать кого-то вашими проектами или задумками. Вечер хорош для общения.

Рак. У некоторых представителей вашего знака появится новый и перспективный источник дохода. Звезды советуют избегать крупных трат. Дождитесь, когда прибыль станет наиболее вероятной и постоянной. Вечером желательно побыть в кругу семьи. Уделите время любимым домочадцам. Постарайтесь не прятать голову в песок, общаясь с близкими.

 Лев. День подходит для решения рутинных вопросов и дел, до которых раньше не доходили руки. Благо, крупные задачи должны быть уже позади, поэтому и время освободится. Ситуация на личном фронте складывается напряженно. Найдите время для выяснения отношений и поиска выхода из проблемных ситуаций.

Дева. Вы порой слишком зависимы от настроения и мнения окружающих. Звезды не понимают, почему вы идёте на поводу у других. Вечер желательно посвятить решению бытовых вопросов. Не ворчите и принимайтесь за работу. Если родные вам составят компанию, вы наверняка получите удовольствие даже от нелюбимых и скучных занятий.

Весы. Вашей единственной задачей на этот день будет сглаживание острых углов в коммуникации. Вам наверняка удастся отлично с этим справиться. Не жертвуйте личным временем, которое могли бы использовать для решения личных проблем. Найдите минутку для разговора с друзьями и выкройте пару часов для налаживания отношений с любимым человеком.

Скорпион. Апатия и печаль могут испортить любой праздник. Избегайте усталости и переутомления. Постарайтесь избегать контактов с людьми, которые перекладывают свои проблемы на окружающих.

Стрелец. Если хотите, чтобы все ваши планы были реализованы наилучшим образом, а в семье был порядок и любовь, перестаньте делиться с окружающими личными секретами и посвящать во все свои планы. Послеобеденное время проведите наедине с собой. Займитесь любимым делом или посмотрите приятный фильм.

Козерог. Если у вас появилось свободное время, не торопитесь заполнять его производственными проблемами. Посвятите его себе и семье. Запишитесь в парикмахерскую или организуйте прогулку. Можете устроить внеплановую встречу со старыми друзьями или покатушки на льду с близкими.

Водолей. В этот день при должной концентрации и желании вы сможете распознать тайные тропинки, которые приведут вас к достижению определённых целей. Прислушивайтесь к советам внутреннего голоса. Постарайтесь не упускать неплохие возможности этих суток.

Рыбы. Благоприятный и счастливый день подарит массу хороших событий. Но будьте внимательны к людям, которые находятся рядом. Далеко не со всеми следует делиться переживаниями - чужая зависть запросто "съест" успехи, которые могли ожидать вас в будущем. На романтическом небосклоне - безоблачно и тихо.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 106670