Главная / Архив новостей

Разбил автомобили: неадекватный оренбуржец устроил погром на улице Чкалова

Реклама на сайте
Он повредил несколько автомобилей и пытался отобрать сумку у девушки, находившейся в салоне одной из машин, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Сегодня утром в Оренбурге во дворе дома по улице Чкалова объявился неадекватный мужчина в оранжевой куртке.

Сначала он бил ногами по припаркованным автомобилям и пытался оторвать боковые зеркала. "Наслаждающегося" сигнализацией оренбуржца заметил прохожий. Он попытался его догнать, но тот зигзагами бегал от него по двору. Далее он разбил окно одного автомобиля, забежал по капоту на крышу другого автомобиля, попрыгал на ней, размахивая руками. Затем достал из урны для мусора пакет, попытался надеть его себе на голову.

После он решил выхватить сумку у девушки, сидевшей в том самом автомобиле, стекло которого он разбил. Далее неадекват направился к подъезду, где его скрутили жильцы дома и участковый.

Экипаж ППС доставил его в отдел полиции. Оказалось, что мужчине 35 лет, и он действительно находился в состоянии опяьнения. Что именно употребил оренбуржец, полицейские выясняют. 

В результате действий задержанного повреждения получили предварительно три автомобиля. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на грабеж. - уточнили в УМВД России по Оренбургской области.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 107728

Последние комментарии