На втором тренировочном сборе в Турции ФК «Оренбург» проведёт четыре игры

13:13 Комментарии
Реклама на сайте
Стали известны названия команд-соперниц.
Фото/Видео: ФК "Оренбург"

С 10 по 23 января в Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты) ФК «Оренбург» провел первый учебно-тренировочный сбор. Команда сыграла два контрольных матча - с ЦСКА (0:1) и «Динамо» (3:3, голы в составе оренбуржцев забили Полуяхтов, Воробев и Малых).

Сегодня делегация ФК «Оренбург» отправится на второй учебно-тренировочный сбор. На этот раз местом проведения сбора станет турецкий Белек.

Запланировано проведение четырех контрольных встреч. Стали известны даты и названия команд-соперников:

  • 31 января: «Оренбург» - «Славия» (София, Болгария)
  • 3 февраля: «Оренбург» - «Крылья Советов»
  • 4 февраля: «Оренбург» - ЦСКА
  • 7 февраля: «Оренбург» - «Униря Деж» (Деж, Румыния)

Второй сбор завершится 7 февраля, команда получит несколько выходных дней (без возвращения в Россию) и 11 февраля подготовка в Белеке продолжится на третьем сборе, - уточнили в пресс-службе клуба.

Отметим, что в матче с «Крыльями Советов» против оренбуржцев выйдет Владимир Сычевой, который сменил фамилию на Писарский, и уже успел отметиться красивым голом в контрольном матче своей новой команды.

Что касается трансферных новостей, то есть четыре подтвержденных перехода. Все - «на выход». В греческую «Ламию» на правах аренды переехал белорусский зашитник Александр Павловец, молодой полузащитник Дмитрий Васильев возвращен из аренды в ФК «Зенит», а в «Форте» на правах аренды отправляются молодые Семен Юрин и Тимур Николаев. Также ходят слухи, что «Алания» не прочь вернуть в свои ряды Батраза Гурциева, но официального подтверждения этому пока нет.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Ждём полупустой стадион? в Оренбургской области карту болельщика оформили меньше 3 тысяч человек


№ 107744