В Оренбурге возрастные хоккеисты на валенках показали класс молодежи

11:26 Комментарии
Реклама на сайте
Состоялся традиционный турнир по хоккею ко Дню защитника Отечества.
Фото/Видео: https://orengrad.ru/

В Оренбурге прошел традиционный турнир по хоккею на валенках и приурочен к 23 февраля. В этом году для участия заявились 5 команд, некоторые из них по итогам прошлых лет были фаворитами турнира, приехали и новички, команда «Прорыв» первой прибыла на турнир и прошла регистрацию.
В соревнованиях приняли участие команда «Берендей», команда Южного административного округа Оренбурга, Союз десантников Оренбуржья, «Робин Гуд» – спортсмены, которые приехали взять реванш за прошлогоднее поражение в финале и новички из Сакмарского района — команда «Прорыв», забегая вперед скажем, возрастные игроки с достоинством противостояли более молодым спортсменам-любителям.


В прошлом году в финальном поединке «Робин Гуд» уступил в сложнейшей борьбе десантникам, пропустив мяч в дополнительное время. Сейчас спортсмены взяли реванш. В свою очередь Южный округ, который претендовал на место в тройке сильнейших в последнем поединке проиграл «Берендею» – аутсайдеру прошлого года.
В итоге места распределились следующим образом: 1 место – «Робин Гуд», на 2 месте — Союз десантников, 3 место – «Берендей».


№ 108776