Водолеев звезды ставят в режим экономии, Близнецам готовят неожиданности, а Тельцам советуют остыть

05:45 Комментарии
Реклама на сайте
К концу месяца представители почти всех знаков зодиака начинают испытывать нехватку средств: финансовых, трудовых, энергетических и прочих. Очень ранняя весна в Оренбургской области нарушила многие планы. Но гороскоп на 28 марта не для всех одинаково мрачен, найдите свой знак и постарайтесь внимательно прочесть предсказания звезд.

Овен. Ваше эмоциональное и энергетическое состояние сегодня будет неустойчивым. Если завтра ситуация потребует от Овна мобилизовать все свои силы и возможности, то он справится с этим блестяще! Если же никакого аврала на работе не случится, он способен весь день быть «не в тонусе» и клевать носом. Звезды советуют выбирать аврал, потому что именно он способен принести вам успех и деньги. Хорошо пойдет также конкурентная борьба, преодоление себя, своих страхов. Конечно, при такой шаткой позиции трудно сохранять эмоциональную стабильность.  Благодаря стечению обстоятельств, многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без вашего участия, сами собой. При таком раскладе обязательно нужно передохнуть.

Телец. Надеть брюки задом наперед, повернуть не на том перекрестке, дать больше сдачи, забыть на включенной плите суп способны сегодня Тельцы. Помните стихотворение «Вот какой рассеянный с улицы Бассейной» Самуила Маршака? Это гениально написано про вас сегодняшнего. Так что в делах постарайтесь 28 марта не назначать ничего важного, особенно финансового и подписания документов. Определите себе самые простые текущие дела, чтобы механически щелкать их не задумываясь. Руки-то помнят. Ответственные участки работ оставьте коллегам, пусть выручают вас сегодня. И не лезьте вы в чужие дела, не горячитесь! В своих-то толком не разберетесь.

Близнецы. Небесные светила открывают Близнецам сегодня новые возможности. Готовят неожиданности. Не сказать, чтобы это были прямо подарки судьбы. Но открытия будут. Придет свежая мысль, начнется очередной этап, интересный рецепт приготовления рыбы подкинет подруга. И кстати, едой сегодня не увлекайтесь. Жгучее желание заедать и положительные и отрицательные эмоции может привести Близнецов не только к лишним килограммам, но и к несварению желудка. Ну, куда вы тащите шоколадку в рот?! Звезды же говорят – на диету! Весна ранняя, на днях с курток перейдем на юбки и джинсы, что вы предъявите миру?

Рак. Сам Рак сегодня вполне способен на подвиг любого характера: от воинского до любовного – и сил на все накоплено. Но, к сожалению, от самих представителей знака мало что будет зависеть. Как говорится, и рад бы в рай, да грехи не пускают. Обычный, спокойный день не сможет разбудить ваше суперменское «Я». Зато если от Рака потребуется совершить невозможное, вы почувствуете в себе первобытную силу и свернете горы. Слушайте внутренний голос, он подскажет в какой момент включить форсаж.

Лев. Хаос и смятение поглотят Льва во вторник. Казалось бы, ничего не предвещало, все идет по намеченному плану, механизмы отлажены, баки заправлены. Но у звезд  свои расклады на этот день. Льву ничего не остается, кроме как принять день таким, как есть. Звезды гороскопа советуют расслабиться и плыть по течению: завтра решаете не вы, решают за вас. Вот и отдохните.

 Дева. Девы будут сегодня особенно изобретательны во всех сферах жизни. А она не устанет подбрасывать все новые задачки, каждая се сложнее предыдущей. Мудрые советы вам пригодятся, а вот помощников придется поискать. Звезды советуют напрячься и справиться самостоятельно, тогда и лавры, премию делить ни с кем не придется. Тот, кто не выдохнется за день, способен организовать для домашних фантастический вечер. Вспомните, о чем давно мечтает ваша половина?

Весы. Сегодня звезды для многих знаков зодиака выстроились не лучшим образом. Вот и Весам предсказан непростой день. Вас будут раздражать даже мелочи, и выводить из себя обыденные вещи, на которые в другие дни вы и внимания не обратите. Ничего не поделаешь: весна, авитаминоз, гороскоп. Постарайтесь прожить этот день с наименьшими репутационными потерями для себя, ведь любая ваша вспышка способна опалить даже самый благородный образ.

Скорпион. Хочется прямо-таки рвать и метать! Это сказано в том числе о Скорпионе во вторник. И ничего ведь не предвещало такого развития событий. У вас сложились отношения с любимым человеком, вы, наконец, досконально разобрались в нюансах вашей работы, и даже дети в последнее время перестали рвать брюки каждый выходной.  Но сегодня, вам может казаться, что окружающие издеваются над вами – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть. Стоит помнить, что это именно так выглядит, а не является таковым. Не выпускайте на свободу  гнев, он будет ужасен, как атомный взрыв!

Стрелец. Утренний кофе и горячий бутерброд способны спасти сегодняшний день Стрельца от провала. Сил вам звезды отсыпали – будь здоров, а вот с целеполаганием поскупились. Да и от настроения будет слишком много зависеть. Так что постарайтесь прямо с утра задать себе отличный тон: съешьте вкусный завтрак, послушайте заводную мелодию, займитесь сексом (а почему нет), достаньте из глубины любимую, но забытую вещичку. Если Стрельцу удастся с раннего утра поймать позитив за хвост, то не пожалеете: с его помощью вы способны творить чудеса.

Козерог. Ваши силы на исходе. Жизненные силы утекают, как сквозь пальцы. Поэтому во вторник Козерогу будет трудно стряхнуть с себя дремоту! Важные и не очень дела не смогут вывести вас из этого состояния. Может быть, пасмурный день так повлиял на вас, может не хватает витаминов, как никак зиму пережили. Звезды склоняют Козерога к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем. Посмотрите фильм, поиграйте в пасьянс, назначьте приятную встречу. Потратьте этот день с удовольствием и с толком, то есть исключительно на себя!

Водолей. Сегодня во многих представителях знака Водолей проснется Плюшкин. Вы будете пытаться экономить на спичках, не покупать даже самое необходимое. Видимо, звезды пытаются дать вам компенсировать широту души прошлых периодов. Ведь Вселенная любит гармонию и дыру, образовавшуюся в результате перерасхода, необходимо заткнуть. А финансовая это прореха или дырка в кармане – не важно. Главное постараться пережить этот некомфортный отрезок жизни и все вскоре наладится.

Рыбы. Говорят. счастье за деньги не купишь. Рыбы сегодня попытаются опровергнуть это утверждение. Да, в вас проснется мот, причем тратить деньги вы предпочтете даже не на себя, а для того, чтобы поразить окружающих. Главным объектом вашей широты души и кошелька станут, конечно, представители противоположного пола. Впрочем, все это вы будете воспринимать не как бессмысленные траты, а как вложение капитала, инвестиции в свой статус и уважение людей, которые находятся вокруг. Звезды советуют быть расчетливее, раз уж древние принципы вы сегодня подвергли сомнению.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109777