Жители небольшого городка в Оренбуржье в шоке, школьница отчленила голову коту (18+)

13:17 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Местные жители требуют, чтобы девочку и ее родителей наказали.

В восточной части Оренбуржья вечером 24 апреля произошел ужасный, не поддающийся объяснению и пониманию инцидент. 15-летняя школьница, предположительно 9 класса, отрезала голову коту.

Свидетелем издевательства над животным стал местный житель. Молодой человек рассказал корреспондентам Orenday, как все происходило.

Я сидел около нашего кинотеатра. Ко мне подошла девушка с ножом и попросила пакет, на что я ей ответил, что у меня его нет. После она, как в ни в чем не бывало, пошла ковыряться в листве. Мне стало интересно, что она делает и зачем ей нужен был пакет, подумал, может «закладку» ищет или закапывает. Но после того, как к ней подошел, испытал шок. Девчонка сидела на корточках и отчленяла голову коту, при этом она говорила, что я ей мешаю. Мне пришлось заснять на камеру этот ужас, чтобы было, что приложить к заявлению в полицию. Причем она согласилась, чтобы я включил гаджет с условием, что она в кадр не попадет, только ее действия и животное. Когда я спросил, зачем это всё - ответила, что делает из черепов и внутренностей животных украшения, - поделился очевидец.

Спустя несколько дней видео с ужасными кадрами попало в сеть. Местные жители, просмотрев, что делает девочка с животным пришли в ужас, многие планируют обратиться в правоохранительные органы, поскольку, по их мнению, такое не должно остаться безнаказанным. Узнали по кадрам и своего любимца владельцы кота.

Это наш кот Тишка. Он периодически выходил гулять, но дальше двора никогда не уходил и всегда возвращался. Несколько дней назад кот пропал, мы его и искать уже выходили, дети очень переживают, что он пропал. Вчера узнали, почему он не вернулся. Завтра я иду писать заявление в полицию, так как, к сожалению, сегодня мне не с кем оставить маленького ребенка. Также обратились в администрацию города. На мой взгляд, таких людей необходимо лечить. Сегодня она над животными издевается, а завтра - над кем? - возмущена Кристина.

Сама школьница говорит, что животное на момент записи видео было мертвым. Судя по комментариям, которые оставляет девочка возмущенным горожанам в соцсетях, для нее это вполне нормально, подросток смеется в ответ людям, утверждает, что "это - ее работа".

Знакомые девочки рассказывают, что подростка воспитывает  мама. Отмечают, что в ее комнате довольно много черепов разных животных.

Не так давно школьница заняла призовое место в творческом конкурсе, которое проводил суд совместно с организацией дополнительного образования. Блестяще написала сочинение и получила грамоту. Любит ухаживать за растениями.

Также она с одноклассниками принимала участие в сборе провизии для животных, в том числе и для кошек...

В настоящее время происшествием занимается полиция. В школу девочка не ходит, поскольку находится на больничном.


№ 110821