Водолеи будут холодны и беспристрастны, Овны - активны и энергичны, а Тельцам достаточно просто дарить улыбки окружающим

03:16 Комментарии
Реклама на сайте
28 мая звезды обещают особенно эмоциональный и полный общения день. Приготовьтесь к тому, что ваши планы могут быть в любой момент нарушены вами же самими. День не склоняет к организованности и рутинным делам, зато зовет к приключениям, так что соблазн нарушить монотонность жизни будет слишком велик.

Овен.  Чем больше вы выложитесь в этот день, тем больше плодов от работы получите. Да, сегодня воскресенье и хорошо бы было набираться сил на новую рабочую неделю. Но только не вам. Овну придется побегать и попотеть, однако при этом он сумеет с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в его руках! Не исключено, что именно заслуги этого дня со временем обернутся для Овна переменами к лучшему в его жизни. Так что меньше лени и апатии, но больше активности и энергичности! Кто много работает, тот добивается огромных успехов!

Телец. От вас ничего тяжелого и ужасно неприятного в этот день не требуется. Единственное, что вы должны делать – это больше улыбаться. Ведь вся ваша сущность в это воскресенье светится позитивом и успехом. Чем больше улыбок вы подарите миру, тем больше окружающих найдет свое счастье. Особенно не скупитесь на улыбку в семейном кругу. Но вместе с тем, вы должны помнить о дозволенных границах. Особенно это касается хвастовства. Да, вы успешный человек и заражаете этим успехом всех вокруг. Но помните, что Удача – подруга так себе. Как резко она к вам повернулась, так же резко может отвернуться.

Близнецы. Если вы никак не можете заставить себя делать какое-то скучное до невозможности дело - найдите к нему неожиданный подход. В этом вам с легкостью поможет проснувшийся творческий потенциал. Впрочем, даже в самой незамысловатой ситуации Близнецы способны обнаружить свою изюминку, и это раскрасит их будни в яркие цвета. Только астрологи советуют отказаться от больших и серьезных дел. Звезды наделили вас глобализмом, который помешает принимать объективные решения.

Рак. Несмотря на то, что на дворе – выходной день, астрологи советуют вам открывать новые горизонты. Это может касаться карьеры, перехода в семье на новый уровень или же просто путешествие куда-либо. Не обязательно лететь в Грецию или на Северный полюс за новыми ощущениями – вполне достаточно просто выбраться из города. Также, звезды советуют заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где он еще не бывал. Ведь именно учение открывает грандиозные перспективы.

Лев. Астрологи прекрасно знают, что вы – законченный экстраверт. И сегодня день располагает к тому, чтоб вы больше общались, знакомились с новыми людьми и чаще выходили в свет. А, что касается дел, то здесь возможны затруднения – большую часть времени Льву придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует упустить представляющиеся возможности.  Если все-таки поднапряжётесь и проявите расторопность, то вам точно не будет равных.

Дева. Вас подведет ваша прямота. В этот день она обострится до такой степени, что чуть ли не каждое слово будет подобно лезвию по сердцу вашего собеседника. Сама же Дева может даже не подозревать о том, что ее резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, она вряд ли поверит, если кто-либо скажет ей об этом! Однако факт остается фактом: Деве надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Вы же не хотите рассориться со всеми любимыми людьми из-за такой глупости?

Весы. Этот день посвятите общению с близкими и родными людьми. Со своей работой вы совершенно забыли об их существовании. Съездите к бабушкам и дедушкам – их очень обрадует ваш неожиданный визит. Но не ограничивайтесь этим. Позже можете подарить детям поездку в развлекательный центр.  На этот день смело забывайте о проблемах и не портите настроение ими ни себе, ни окружающим. Вам нужно набраться позитива и хороший эмоций, чтоб последующая неделя прошла на легкой ноте.

Скорпион. День располагает к обдумыванию своей жизни и сложившейся в ней ситуации. Может настало время что-то менять? В этом случае Скорпиону стоит подойти к этому делу творчески и рискнуть. День вполне подходит для того, чтобы он решительно начал менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне! Только со всем этим не теряйте внимание. Есть большая вероятность услышать или увидеть что-то важное.

Стрелец. Если чувствуете, что застоялись на одном и том же месте – начните обучаться. Только с новыми знаниями вам откроются новые двери. Возможно, Стрельцу есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Звезды обещают, что чем больше знаний в ближайшее время появится у Стрельца в голове, тем больше новых горизонтов откроется перед ним. А отсюда видны и более грандиозные перспективы.

Козерог. День для Козерога будет насыщен общением, перспективными знакомствами, а также поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята им из самых разных источников! Возможно, какую-то часть Козерог почерпнет из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят его догадки. Но это не должно его смущать: чем больше сведений – тем лучше! Козерог будет отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зерна и отметая все ненужное.

Водолей. Вы будете подобны холодному роботу - безэмоциональными и беспристрастными. Для вас не будет существовать ничего, кроме окончательных ответов «да» или «нет». Варианты «подумаю», «может быть» будут выводить вас из себя. Если же речь идет о Водолее-начальнике, его подчиненным можно лишь посочувствовать! Для Водолея не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. Причем преобладать будет черная краска. То есть настроение не то, что не будет радужным и веселым. Вы будете мрачны и апатичны вперемешку с раздражением и агрессией.

Рыбы. Настроение у вас будет романтичное и мягкое. Никакой логики и расчетов: только эмоции и интуиция. Если захотите заняться чем-то серьезным, то обязательно заручитесь поддержкой любимых людей. В одиночку Рыбы не сделают и малой части того, что задумали, зато опираясь на единомышленников, способны перевыполнить план! Кроме того, Рыбы могут с удивлением обнаружить среди лояльных им людей даже тех, от кого они этого никак не ожидали. Не игнорируйте советы, которые получаете. Если последуете наставлениям, то вам по плечам будет любое дело.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111742