Главная / Архив новостей

Рыбам нужно позаботиться о репутации, а Тельцам - быть откровенными

Реклама на сайте
Рассказываем, что пророчат астрологи на 28 июня.

Овен. Будьте готовы с самого утра к активности. День грядёт насыщенный и плодотворный. Постарайтесь не скрывать свои таланты от окружающих. Заводите нужные знакомства, занимайтесь саморекламой и делитесь идеями с единомышленниками. Вечер проведите в классическом варианте - со своим любимым человеком.

Телец. В начале недели ваша активность должна быть на максимуме. Тогда и результат порадует. Действуйте так, как считаете нужным, не пытайтесь предугадать реакцию окружающих и не подстраивайтесь под коллег и партнеров. Личная жизнь претерпит некоторые изменения. Возможно, случится интересное знакомство.

Близнецы. Несмотря на разгар рабочей недели, звёзды советуют больше внимания уделять не профессиональным вопросам, а личным. Ранее наблюдался дисбаланс в пользу обратного, что повлекло проблемы. Кто-то сможет возобновить прерванные отношения, а кто-то избавится от комплексов. Если на личном фронте у вас все в порядке, займитесь творчеством - реализуйте давние задумки.

Рак. Не умеете вы экономить! Звёзды советуют взяться за ум, пристально контролировать траты. Лучший вариант – записывать и перепроверять все доходы и расходы. Есть и хорошая новость - вы сможете познакомиться с людьми из сферы бизнеса. Включайте красноречие - деловые партнёры оценят ваши идеи.

 Лев. В целом, день предстоит хороший. Придётся сдерживать «внутреннего зверя» при общении с некоторыми коллегами. Старайтесь контролировать эмоции и не обижайтесь на критику. Воздержитесь от тех, кто пытается ворваться в вашу жизнь - среди представителей противоположного пола есть люди, которые попытаются использовать вас в своих интересах.

Дева. Звёзды видят вас в роли отличного лидера и организатора. Вам удаётся преуспеть на этой стезе. Но будьте готовы к активным действиям со стороны завистников - некоторым не нравятся ваши лидерские качества. Ситуация на личном фронте складывается напряженно. Но все поправимо - поговорите по душам и выясните причины недовольства и конфликта.

Весы. Вы отлично проведёте время, если сможете отсортировать всё важное от второстепенного. Это поможет не только сэкономить время, но и ваши силы. Стоит выкроить пару часов для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Если пожелаете, посетите психологический тренинг, не впадая в зависимость от чужого мнения. Можете поднять настроение с помощью спорта.

Скорпион. Со всеми рабочими проблемами вы забыли о проблемах бытовых, а также просьбах ваших близких. Они так же требуют вашего внимания. Организуйте генеральную уборку, избавьтесь от хлама и подумайте о том, как быстро и экономно можно облагородить жилище. Не забудьте поинтересоваться мнением родственников. Чем больше нового непосредственно вокруг вас, тем его больше и на горизонте.

Стрелец. Судьба вам сделает подарок в виде человека, который поможет решить вам проблемы. Учитесь философски относиться к неурядицам. Прилагайте усилия для того, чтобы не паниковать из-за всяких пустяков. Проблемы на личном фронте вам необходимо решать всё-таки самостоятельно.

Козерог. Отвлекитесь от гаджетов, дайте отдохнуть мозгу и сознанию - занимайтесь творчеством. «Разбудите» свои таланты и не обращайте внимания на придирки скептиков и критику. Поступайте так, как подсказывает интуиция. Чутье в очередной раз поможет достичь цели за короткий срок.

Водолей. Звёзды вам советуют не отвлекаться от рабочих вопросов, окунувшись с головой в работу. Отношения с коллегами и партнерами перейдут на новый уровень - вы сможете убедить окружающих в своей правоте и найдете подход к любому человеку. А вот на вечер оставьте все бытовые вопросы.

Рыбы. День будет сложным. Отчасти это – результат вашего нежелания выбирать окружение. Постарайтесь как можно реже контактировать с двуличными людьми, болтливыми знакомыми. Из-за неблагонадёжных личностей, оказавшихся в вашем близком круге общения, ваша репутация окажется под угрозой.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 100970