Главная / Архив новостей

Москвичка организовала концерт уличному музыканту из Оренбуржья

Эксклюзив Реклама на сайте
Сейчас певец, которого зовут Рамиль Вахитов, находится в Оренбургской области.

Жительница Таганского района Москвы Дарья Смоленская на протяжении нескольких лет видела в подземном переходе на станции метро "Пролетарская" мужчину, исполняющего под гитару трогательные и лиричные песни. В итоге, москвичка, работающая event-продюсером, решила заняться его карьерой.

Этим летом девушка вновь гуляла по району с друзьями, и в одном из скверов познакомилась с тем самым музыкантом из перехода. Оказалось, что Рамиль Вахитов родом из Оренбургской области, уже 13 лет он живет на улицах Москвы и исполняет песни собственного сочинения. Его творчество так понравилось компании, что Дарья решила организовать Рамилю концерт прямо на Котельнической набережной, пригласив друзей и соседей по району. Мероприятие с успехом прошло в минувшую пятницу.

Девушка поделилась с корреспондентами Orenday фотографиями и видеозаписями с концерта.

Для Рамиля концерт стал очень ярким событием. После ему начали поступать предложения о дальнейших выступления и о записи в студии. Но пока он принял решение уехать на время домой в Оренбургскую область, чтобы поправить здоровье. Надеемся, что такой успех будет хорошей мотивацией для его возвращения в столицу и пробы себя на новом уровне, - рассказала Дарья.

Откуда из Оренбуржья именно родом Рамиль, Дарья не знает. Сейчас девушка собирает средства на телефон и на жизнь музыканту. Связаться с ней можно в телеграме: @dunchilka

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 89224

Последние комментарии