Главная / Архив новостей

Весам противопоказаны крупные траты, а Близнецам следует навести в жизни порядок

Реклама на сайте
Луна усилит беспокойство по поводу денег. Астрологи говорят о тенденциях, которые прослеживаются 28 сентября.
Овен. Будьте реалистами. Делайте то, что принесет вам пользу, но не витайте в облаках, чтобы не пропустить что-то действительно важное. если будете разрываться между людьми, забудете о своих делах. Поэтому работайте только самостоятельно.

Телец. Хорошо возвращаться к старым привычкам, здоровому образу жизни. Ваша жизненная территория ждет вашего заботливого внимания, как и люди, которые вас окружают. Вспомните о том, что когда-то учили, но по какой-то причине забросили. 

 Близнецы. Ретроградный Меркурий предупреждает: будьте разборчивы в делах. Даже ради заработка не увеличивайте нагрузку на себя до опасного предела. Пора разобраться со всем происходящим. Если не сделать это сейчас, то можно в край запутаться. 

Рак. Говорить лучше меньше. Слова могут быть тяжеловесны, двусмысленны и эмоциональны, в итоге суть не дойдёт до ушей адресата. Но если выгода от того, что вы предлагаете, очевидна, вас поддержат и примут в ваших делах живое участие.

Лев. Решительность и инициатива временно парализованы, нет ни желания сражаться за благополучие и идеалы, ни стремления двигаться вперед и что-то менять. Даже без вашей инициативы работы будет через край. Поэтому в этом плане можете расслабиться и просто выполнять свои обязанности. Над всем остальным придётся плотно подумать – проблемы сами по себе не решатся.

Дева. Можно заниматься восстановлением старых контактов и связей. В делах вам поможет интуиция. Если вы упустили какую-то возможность в прошлый раз, судьба даст вам второй шанс, но он будет последним. Проследите, чтобы всё шло так, как нужно. Проявите активность, усердие. 

Весы. Покупки делать нежелательно. Это не касается каких-то мелких вещей. Но крупные приобретения явно стоит отложить на ближайшие пару недель. Парам, которые переживают проблемы, нежелательно выяснять отношения. Тоже самое касается отношений между детьми и родителями.

Скорпион. Конец сентября - начало октября - сложное время для Скорпионов. Очень много споров и конфликтов. Самое обидное, что это в большинстве случаев беспочвенно. Нежелательно рисковать, подниматься на высокие объекты или, наоборот, опускаться под землю. Отдых предпочтите пассивный – расслабляющий, дистанцирующий от насущных проблем.

Стрелец. По возможности не принимайте важных решений и не ведите разговоров на острые темы. Можно без опаски комментировать события и ситуации, но не стоит учить уму-разуму того, кто вас об этом не просит, иначе натолкнетесь на защитные реакции - отторжение и нежелание идти вам навстречу.

Козерог. У вас, как всегда, в запасе есть куча старых дел, с которыми нужно разобраться. У некоторых Козерогов проявится скептичное настроение, подозрительность, ревность, повышенная чувствительность к чужому успеху. Не завидуйте, и все будет спокойно.

Водолей. Будьте осторожны и уделяйте достаточно внимания тому, кого цените. Окружайте близких своей заботой. Чтобы не разрушить отношения, прекратите проявлять привычную вам холодность. 

Рыбы. Рыбам нужно вести себя предельно осторожно как в делах, так и в высказываниях. Возможны непредвиденные осложнения и потери. Вам пора перестать жить прошлым. Радуйтесь мелочам и стройте планы на будущее. 
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91602