Главная / Архив новостей

Оренбуржец, убивший сожителя дочери, отправится в колонию на семь лет

Реклама на сайте
По сообщению суда, обвинительный приговор в отношении жителя Оренбургского района, убившего сожителя своей дочери, вступил в законную силу.

Оренбургский райсуд рассмотрел уголовное дело жителя одного из сел Оренбургского района, который убил ненавистного ему человека. В ходе ссоры дома на почве личных неприязненных отношений, так как сожитель дочери вел себя долгое время отвратительно, отец ударил его ножом в живот, от чего тот позже в больнице умер.

Суд пришел к выводу, что у отца был умысел именно убить сожителя дочки, а не причить ему вред. С учётом смягчающих обстоятельств его приговорили к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, также на один год ограничили свободу.

Защитник осужденного в апелляционной жалобе был не согласен с квалификацией действий подзащитного и пытался обжаловать решение суда первой инстанции. Но областной суд признал выводы районного суда обоснованными и оставил жалобу без удовлетворения, а приговор - без изменения.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91620

Последние комментарии