Главная / Архив новостей

Овнам сопутствует фортуна, а Стрельцам пора воплощать все задуманное

Реклама на сайте
Астрологи раскрывают советы звезд. Стоит прислушаться!
Овен. Это один из дней, когда планы находят воплощение, а под хорошо продуманные идеи находятся средства и поддержка. Если на медицинские проверки нет времени, то начните хотя бы с правильной еды и соблюдения режима дня. 

Телец. Хорошо, если знаки внимания будут конкретными и материальными. День не подходит для экспериментов с окружением, знакомств. Находитесь в своем кругу, где вам хорошо знаком каждый человек.

Близнецы. Здравомыслие поможет вам отказаться от лишнего, вздохнуть с облегчением, освободить место для свежих впечатлений и перемен. Решайте только свои проблемы, их накопилось немало. От чужих несчастий хотя бы на время отгородитесь, ведь вы не всесильны. Терзать себя из-за этого не нужно.

Рак. Уравновешенность чувств, рационализм, потребность «застолбить» важные намерения и заняться шлифовкой деталей - все это важно для создания стабильной и предсказуемой реальности. Но стоит хоть чуть-чуть поддаться эмоциям, может начаться хос, совладать с которым будет еще труднее.

Лев. Вы провернете гору работы, если будете оставаться в спокойствии, концентрации. Денежные вопросы лучше не решать. Особенно это касается ваших партнеров. Не берите на себя полную ответственность за то, что не сможете осуществить или проконтролировать.

Дева. Можно делать покупки в дом, как крупные, так и мелкие. Благоприятен и для косметических процедур. Если вы – человек творческий, сейчас начинать свое дело самое время.

Весы. Если вы сами выбираете себе занятия и нагрузки, этот день хорошо посвятить профилактике здоровья, тренировкам, выбору диеты или рационального питания.

Скорпион. Нервная перегрузка, а у кого-то и физическая, последних дней требует не просто отдыха, а смены обстановки. Если вы сможете направить разговор в нужное русло, сможете найти много полезного. 

СтрелецДень хорошо подходит для воплощения реальных замыслов. Но не ждите быстрого развития событий. Очень приятно сможете провести время в кругу семьи.

Козерог. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Проявляйте заботу. Сейчас, вы можете себя с легкостью настроить на это.

ВодолейВы можете переделать массу домашних дел, но выбирайте те из них, которые имеют эстетический подтекст и результатами которых вы можете порадоваться уже сегодня. Для покупок день более удачный, чем предыдущие.

Рыбы. Если вам представится случай заняться чем-то в одиночестве, воспользуйтесь им. Выбирайте себе деятельность, которая сопровождается тишиной и покоем. Никаких резких скачков!
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93906