Главная / Архив новостей

В Новосергиевском районе продолжаются поиски пропавшего мужчины

Реклама на сайте
Василий Хабаров пропал почти две недели назад. 20 и 21 ноября полицейские вместе с волонтерами и местными жителями выходили на поиски мужчины, к сожалению безрезультатно.
Фото/Видео: Оренбург Медиа

Накануне, 26 ноября, волонтеры  ПСО «Оренспас» совместно с местными  жителями провели новую поисковую операцию в селе Кулагино Новосергиевского района Оренбургской области.

Были обследованы: территория около фермы, лесополоса, поля и болотистая  местность, а так же  заброшенные здания и свалка.

На протяжении всего времени  люди не оставляли надежды найти Василия Ивановича. По словам односельчан, он и его семья на хорошем счету, а из дома он никогда не уходил.

К сожалению, на сегодняшний день мужчина не найден. Волонтеры запланировали массовый поиск на вторник, 29 ноября. О времени и месте сбора волонтёров и желающих помочь сообщат отдельно.

Напомним,   мужчина пропал 15 ноября.  В этот день он вышел из старой мельницы в селе Кулагино и направлялся в сторону дома. Что произошло с Василием Ивановичем – неизвестно.

Приметы: рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие русые с сединой.

Был одет: синие спортивные штаны, камуфляжная накидка, тёплые короткие галоши чёрного цвета, шапка в полоску цветная.

Если вы знаете, где может находиться мужчина, или что с ним случилось, сообщить по телефонам: 112, 8(3533)92-10-78 — полиция; 8(3532) 22-29-82, 8(903)392-29-82 - ПСО «ОренСпас».

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 105596

Последние комментарии