Все трассы в Оренбуржье открыли для движения

05:00 Комментарии
Реклама на сайте
Большинство введенных вчера из-за непогоды ограничений на дорогах Оренбургской области к пяти часам утра понедельника было снято.
К этому часу на территории Оренбургской области запрет на движение всех типов транспортных средств введен на следующем участке трассы М-5 "Урал:
  • подъезд к пункту пропуска Орск на участке со 170-ого (н.п. Краснощеково) по 260-й (н.п. Гай) км.

27 декабря с 6.00 продлено прекращение движения для всех типов транспортных средств на участке автодороги общего пользования Каменноозерное-Медногорск со 177 по 184 километры в связи с продолжением неблагоприятных погодных условий (сильная метель, ограничение видимости). Ориентировочное время снятия ограничений - 10.00.

Все остальные ранее действующие ограничения на дорогах региона к настоящему времени сняты.
 
С 6.00 27 декабря движение возобновлено на ранее закрытом для всех типов транспортных средств участке с 310-го (н.п. Новосергиевка) по 405-й (н.п. Черноречье) км федеральной трассы М-5 «Урал» (Подъезд к городу Оренбург) в Оренбургской области.
 
С 10.00 27 декабря движение на ранее закрытом для всех типов транспортных средств участке со 170-ого (н.п. Краснощеково) по 260-й (н.п. Гай) км федеральной трассы М-5 «Урал» (Подъезд к пункту пропуска Орск) в Оренбургской области открыто.
 
Движение на всех участках федеральных трасс в Оренбургской области таким образом после десяти часов утра открыто и осуществляется в штатном режиме.

№ 94919