Рыбы почувствуют свободу, а Близнецов ожидает что-то негативное, но бояться не стоит

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Могут обостриться острые и хронические заболевания.
Овен. Перемены на работе нежелательны, даже если вам предлагают новую должность. Если подарки валятся не просто так, а предлагается какой-то бартер, то будьте настороже, чтобы не отдать больше, чем получите.

Телец. При необходимости есть возможность что-то закончить красиво – дело, вещь, роман. Не следует ничего усложнять, но если в начале суток произойдет обострение в делах или состоянии здоровья, меры следует принимать незамедлительно. 

Близнецы. Возможны быстрые ситуации негативной окраски, демонстративные конфликты, поломки техники. Уединение будет не лишней мерой перестраховки и безопасности. Ваш талант убеждать может натолкнуться на неожиданное и неприятное препятствие. 

Рак. Ничего не поделать - Луна в напряженных аспектах с планетами в Козероге. Старайтесь опираться не на интуицию и предчувствия, а на факты и логику. На автомобиле лучше не передвигаться, а отдать предпочтение общественному транспорту.

Лев. Меньше спорьте, но полезен обмен информацией, передача опыта, обучение у мастеров своего дела. С друзьями найдется много общих дел, но ни слова с ними - о своей личной жизни. Старайтесь помнить о своих обещаниях. 

Дева. Не откладывайте решение вопросов, если пришло время, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов. Сосредоточенность поможет вам спокойно выдержать любую бурю, а ваша эффективность будет сродни той, о которой говорят - свернуть горы. 

Весы. Больше удовлетворения сегодня вы получите, решая не свои, а чужие проблемы.  Проявите дальновидность, если планируете перемены в отношениях. На этой неделе вы что-то пообещаете, а на следующей поймете, что сюжет затянется надолго.

Скорпион. Будет раздражать необходимость заниматься проблемами других людей, когда хочется переключиться на подготовку к празднику и приятное общение. Вы не принадлежите самим себе, но это можно осуществить, если суметь организовать свое окружение. 

Стрелец. Какая-то ситуация может резко измениться, но лучше - просто сюрпризы и подарки. Стремление избежать состояния тревоги, дорожа привычным, может быть нарушено потребностью высказаться. Говорите, звоните, пишите. 

КозерогЧто-то происходит слишком быстро или не по вашим правилам, приводит не к тем результатам. Накопленные знания, умения, связи, материалы вдруг найдут применение, и не обязательно так, как планировалось. Можно что-то менять. Пройти непривычным путем.

Водолей. Время коротких знакомств, исповедей, потребности в общении с друзьями, единомышленниками. Внимание будет быстро переходить с объекта на объект, а настроение меняться. Кто-то в семье может быть недоволен вашей деятельностью, планами. 

Рыбы. Ураганы и штормы прошлого года остались позади, и Рыбы почувствуют себя вольготнее. Но это еще не та свобода, о которой мечталось. Разного рода обстоятельства будут ограничивать внешнюю экспансию, и взлет в карьере откладывается еще на год. А пока можно плыть по течению. 

№ 94966