Главная / Архив новостей

Оренбургский министр Наталья Ибрагимова взяла себе еще одного зама

Реклама на сайте
Губернатор Оренбуржья подписал указ о новом кадровом назначении.

Новый министр архитектуры и пространственно-гардостроительного развития Оренбургской области Наталья Ибрагимова стала первым кадровым назначением губернатора в нынешнем году, хотя само министерство официально должно заработать только с 1 апреля. Между тем, Наталья Ибрагимова уже 12 января указом главы региона благополучно заблаговременно пересела из кресла начальника одноименного департамента в министерское с большей зарплатой. Правда, законность ее назначения на данную должность по обращению оренбургского общественника должна проверить и сделать соответствующие выводы прокуратура области.

В то же время были назначены и два ее заместителя - Мария Стручкова, ранее возглавлявшая в департаменте отдел архитектуры и пространственно-градостроительного развития, и Татьяна Берест - бывший начальник организационного отдела департамента.

Теперь к ним прибавилась еще одна заместитель министра - начальник управления подготовки градостроительной документации Татьяна Тимошинова. Указ о ее назначении на срок полномочий министра подписан губернатором вчера.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 82855

Последние комментарии