Львам 29 января пора перестать строить планы по решению проблем, Скорпионам же звезды советуют вспомнить о друзьях

02:01 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды предсказали спокойный воскресный день в Оренбурге и посоветовали не строить грандиозных планов.

Сегодня желательно больше времени проводить рядом с близкими людьми — совместный отдых поможет улучшить атмосферу в доме.

Овен. Жизнь напомнит о законе Бумеранга. Кто-то порадуется подарку от Вселенной за хорошие поступки, совершенные в прошлом. А кто-то столкнется с проблемами, возникшими в результате неправильных действий. Но звезды советуют не нервничать и проанализировать ситуацию. Любые ошибки можно исправить, только следует взяться за это.

Телец. День можно посвятить домашним хлопотам. Привычные действия отвлекут от ненужных волнений. Займитесь уборкой или реализуйте кулинарные задумки, так вы и от грустных мыслей избавитесь, и близких людей порадуете. И найдите время для серьезного разговора с любимым человеком — это поможет наладить отношения. В прочем, разговаривать с близкими нужно чаще.

Близнецы. Звезды предсказали сложный день 29 января. Сегодня придется разбираться с бытовыми проблемами. Кто-то разнервничается из-за потопа, устроенного соседями, а кто-то расстроится из-за сломавшейся бытовой техники. Но необходимо сохранять спокойствие – нервы не восстанавливаются, в отличие от техники.

Рак. Могут возникнуть сложности в общении с людьми, совсем недавно считавшимися вашими друзьями. Но не делайте поспешных выводов и не обвиняйте приятелей в предательстве, возможно, все не так, как кажется. Воспримите проблемы как испытание, которое либо укрепит, либо разрушит ваши отношения.

Лев. Многие представители вашего знака витают в облаках и предпочитают мечтать, а не решать проблемы. Звезды не одобряют подобного отношения к жизни и советуют сосредоточиться на делах. Ну, а если вы боитесь взять на себя ответственность, то обратитесь за помощью к близким родственника. Перестаньте строить из себя царя зверей, для родных вы – просто любимый человек.

Дева. 29 января принесет перемены в сфере личных взаимоотношений. Но звезды предупреждают — кого-то ждут сюрпризы, а кто-то столкнется с проблемами. Постарайтесь спокойно отнестись к событиям этих суток и не демонстрируйте свои чувства. Это поможет избежать ненужных вопросов и неуместного любопытства окружающих.

Весы. Постарайтесь внимательно отнестись к подсказкам внутреннего голоса и не игнорируйте намеки своего подсознания — интуиция убережет от ошибок и просчетов. Избегайте общения с легкомысленными друзьями и не поддавайтесь на их уговоры — сегодня некоторые приятели могут случайно испортить вашу безупречную репутацию.

Скорпион. Посвятите 29 января налаживанию взаимоотношений с партнером по браку. Постарайтесь не обижать любимого человека подозрениями и не устраивайте проверок. Доверие на первом месте. Можете закрепить результат и устроить небольшой романтический праздник с милыми подарками и вкусными сюрпризами. Не забывайте о приятных словечках.

Стрелец. Звезды рекомендуют найти время для благоустройства дома. Но для начала избавьтесь от вещей, которые не используются в хозяйстве: выложите на продажу надоевшую мебель и раздайте знакомым разонравившиеся вещи. Сегодняшний вечер посвятите общению с детьми — представители младшего поколения всегда нуждаются в заботе, а 29 января особенно.

Козерог. Гороскоп сулит неплохой день. Но старайтесь избегать стрессовых ситуаций и учитесь избавляться от негатива: не копите проблемы и делитесь переживаниями. Можете обратиться за помощью к специалисту. Нет, звезды не призывают тратить деньги на психолога! с этой ролью отлично справится кто-нибудь из старых друзей. Звоните им!

Водолей. Посвятите 29 января поиску нового хобби. Кто-то захочет собирать марки, а у кого-то откроется талант к вязанию. Главное, не ругать себя за неудачные результаты. Первый блин, как говорится, всегда комом. Ситуация на личном фронте складывается благоприятно. Отношения в вашей паре начнут улучшаться и старайтесь помочь звездам.

Рыбы. Вы опять погрузились в себя и не хотите делиться переживаниями с окружающими. Не бойтесь чьего-то неодобрения или порицания — найдите «свободные уши» среди друзей и расскажите обо всем, что вас тревожит. Возможно, приятелям удастся взглянуть на ситуацию с другой стороны, и с их помощью вы примете правильное решение.

Сегодня еще выходной, берите от жизни все!

Данные предоставлены Astro7


№ 107765