Главная / Архив новостей

Состояние оренбурженки, на лечение которой всем миром собирают деньги, ухудшилось

Реклама на сайте
Родные Екатерины Шамиловой остановили сбор средств на ее лечение и призвали неравнодушных помолиться за девушку.
Екатерина Шамилова стойко борется со страшным диагнозом - агрессивная крупноклеточная лимфома, онкология имунной системы. Лечение, которое провели в прошлом году в нашей стране, не позволило забыть о недуге раз и навсегда, а за рубежом это стоит баснословных денег - порядка 40 миллионов рублей.
 
Добрые люди не оставили в беде оренбурженку, около 400 тысяч евро ей перечислили всего за несколько месяцев. Поскольку  начались осложнения в виде метастаз, врачи предложили произвести отбор т-лимфоцитов и их возврат после генной модификации - в таком случае они бы сами уничтожили лимфому. Пока шел сбор средств, Катя находилась в Дюссельдорфе и готовилась к карт-терапии. Но, к огромному сожалению, ее состояние пока не позволяет ее начать... 
 
Те, кто активно следят за судьбой девушки, заметили, что от нее в последнее время не было весточек в соцсетях и забеспокоились. О том, что с Катей, на ее странице в соцсетях написали ее близкие:
Друзья, у нас непростые новости.

Катю перевезли в Кёльн в надежде, что в ближайшие дни удастся дособрать оставшуюся сумму и начать терапию. Но, к сожалению, ее состояние настолько ухудшилось, что начать карт-терапию в этом состоянии невозможно. Врачи продолжают бороться за Катину жизнь, но она практически не приходит в сознание - лимфома, по выражению врачей, «взорвалась» в организме, сильно поразив внутренние органы. Без высокодозной химии Катя обречена. А при высокодозной химии нельзя отбирать клетки.

Невозможно, невыносимо опустить руки. Но сбор остановлен, дополнительная информация по этому поводу обязательно будет позже.

Сейчас все мысли с Катей и ее семьей. Катины близкие продолжают надеяться и молиться. Поддержите, пожалуйста.
Надеемся на лучшее...
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 83763

Последние комментарии