Главная / Архив новостей

11 на одного: бродячие собаки едва не напали на оренбуржца

Реклама на сайте
Оказавшись в безвыходной ситуации, мужчина побежал...
О том, что бродячие животные иной раз ведут себя в городе как хозяева, мы уже неоднократно рассказывали. Часто поступают жалобы от жителей на агрессивных животных, которых можно встретить уже где угодно, в том числе, на детских площадках.
 
Одному из горожан довелось встретиться со сворой злобных собак. Произошел инцидент в областном центре на улице Озеленителей (Авиагородок).
 
 
Неизвестно, каков был бы исход истории, если бы человек не запрыгнул на кучу снега (пожалуй, это единственный случай, когда можно быть благодарным коммунальщикам за плохую уборку дворов). Снежный пригорок, можно сказать, и спас несчастного, собаки отстали. Сумели бы в такой ситуации среагировать подобным образом, например женщина или ребенок?
 
Становится действительно страшно, поскольку стаи бродячих животных достигают все больших размеров. И 11 разъяренных собак - это серьезная угроза. Неужели горожанам придется сидеть по домам, пока гулют "собачьи свадьбы"?
 
 
Особенно люди беспокоятся за детей. Вспомнить только недавний случай, когда шестиклассника покусало животное. К счастью, мальчик смог отбиться от зверя.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 83769

Последние комментарии