У Тельцов дым коромыслом, Девам дается шанс выхода на новую орбиту, Козерогам звезды указывают на любовь

04:45 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп на 1 марта дает много шансов, особенно в сфере финансов и отношений.

Овен. Для начала рекомендации звезд чего не делать сегодня Овнам: не отрывать банковские онлайн приложения, не подходить к банкоматам, не подписывать финансовых документов, не давать в долг. Это лишь краткий примерный перечень нежелательных для Овнов действий на первый день весны. Да, такие «подводные камни» подсветил для вас гороскоп – берите на заметку и не делайте ошибок, о которых придется горько сожалеть. Предсказания всей недели заключаются в вероятности финансовых ошибок или непродуманных трат. Чтобы этого не произошло, ему следует вести свои денежные дела аккуратнее, чем обычно. Многие в Оренбурге сегодня почувствуют недостаток средств для полноценной жизни.  

Телец. Дым коромыслом – так можно охарактеризовать то состояние, в котором Тельцы будут находиться сегодня. Это будет очевидно даже для посторонних. Мощный энергетический взрыв, испытанный с раннего утра, выбросит представителей вашего знака зодиака из привычного обжитого окопчика. Так и будете весь день хвататься то за одно дело, то за другое, пытаться сосредотачиваться, но ничего не выйдет. Метания и атаки на свалившиеся горой задачи к вечеру обессилят Тельцов. Зализывать раны ползите к друзьям. Они дадут толковые советы и помогут восстановить подорванное душевное равновесие.

БлизнецыБольшинству Близнецам пойдет такая масть, что только кошелек подставляй! И может быть  два. Это уже как вы сами расстараетесь. Потому что одно дело благоволение звездных карт, а другое – способность личности все это не профукать. В какой-то момент может показаться, что Близнецам просто везет. Но звезды знают, что фундамент под сегодняшний успех представители знака закладывали в трудах несколько месяцев. Выгодные предложения будут касаться не только прямых денежных инвестиций, но и обустройства вашего жилья. Ремонт нужен, тем более что финансовое основание, полученное сегодня, вполне способно выдержать постройку большого проекта.  

Рак. Мелкие домашние хлопоты, рутина на работе сегодня не для Раков. Весна приходит и приносит с собой планов громадье, ворох хитроумных схем. Вот ими и займитесь, ремонт на кухне подождет, как и бестолковое перекладывание бумаг в офисе. Раков ждут великие дела! Только стоит грамотно подготовиться, скрупулезно подсчитать возможные риски, выстроить стратегию и тактику предстоящих сражений. Вы же не будете оспаривать то, что любым победам предшествуют генеральные планы, выстроенные из гениальных идей?  

Лев. Лучше всего сегодня Львам удастся строить воздушные замки. Сознайтесь, что с детства – это ваше любимое занятие. Никто и не спорит, что временами от фантазий вы решительно переходите к решительным действиям в реальности. Но чаще вашим уделом является генерация идей, креативных подходов, глобальных проектов. Все прекрасные творения этого дня будут хороши. Лучшим из них может оказаться романтический вечер, придуманный и сооруженный вами буквально на коленке.  

ДеваКреативное мышление Дев сегодня позволит расшарить те проблемы, которые скопились в складках монотонных будней. Вы непросто облегчите себе жизнь, звезды гороскопа показывают шанс обнулить наскучившие отношения, в том числе трудовые. Многие Девы находятся в периоде выхода на абсолютно новую орбиту. В моменте сошлись возможности и желания. Космос открыт для ваших идей и устремлений. Выдавайте как можно больше вариантов, и шансы получить в качестве приза фантастического спутника жизни будут повышаться до небес.

Весы. Начало марта и весны Весы встречают в состоянии ожидания перемен. Возможно, наступает новый этап вашей жизни! Это в равной степени может касаться профессиональной сферы, любовных отношений, обустройства дома, воспитания детей. Перспективы намечены пока звездным пунктиром по небесной карте. Важно их внимательно рассмотреть, каждую планету изучить, уточнить координаты. Да, непросто, но любой переходный период требует дотошности, иначе можно попасть в черную дыру неудач.

Скорпион. Звезды гороскопа моргают Скорпиону желтым предупредительным светом – осторожно, дальнейшее движение может быть опасным. Никаких трагедий сегодня вас не ожидает. Однако, главным орудием дня для Скорпиона должна стать взвешенность. Не опасайтесь прослыть тугодумом, сегодня как раз самое время не поддаваться порывам, а тщательно оценивать все возможные варианты. Тише едешь – дальше будешь. Вот и не разгоняйтесь, двигайтесь на малой скорости, соблюдая все правила. Это может особенно оценит начальство, да и у коллег не вызовет раздражения.

Стрелец. Звезды советуют позаботиться, в первую очередь, о себе. Найти такую форму обожания и балования себя, чтобы доставить себе удовольствие, и особенно никого не обидеть. Конечно, дело трудное, но сегодня оно Стрельцам вполне по силам. Делайте покупки в онлайн магазинах, продите по кафе и ресторанам, наполните ванну ароматными дарами и лежите не смотря на время. Ваш эгоизм заставит партнера несколько иначе посмотреть на ваши ежедневные труды.

Козерог. Сегодня в душе Козерогов будут петь соловьи. Их трели способны заглушить назойливые вопли окружающих, которые весь день будут пытаться тянуть вас за собой. Покидать райские сады своих фантазий Козегорам не стоит. Идиллическую картину мира не смогут разрушить даже очень авторитетные для вас люди, например, родители. Во всем замешана любовь или на любви замешано все – сегодня не обязательно разбираться в таких тонкостях. Просто отдайтесь страстям.

Водолей. Разногласия с любимым человеком не должны дойти до высокой точки кипения. По крайней мере, звезды гороскопа не советуют доводить до скандала любое разногласие. Водолеи вполне способны сглаживать конфликты даже тогда, когда спутник явно хочет обострения. Попробуйте вырулить его на компромисс. Любовь – космический дар, обращаться с ним, как с завядшим цветком не стоит.

Рыбы. Буквально все будет привлекать деньги и успех к представителям знака Рыб. Любые планы и идеи, даже, казалось бы, посредственные, запуск долго обдумываемого и подготавливаемого проекта. Прибыль не заставит себя ждать и польется на Рыб будто звездный дождь. А вот улаживание щекотливых и деликатных вопросов гороскоп советует отложить. Коммуникативные способности сегодня не на той орбите, чтобы все прошло гладко.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 108860