Председатель городского Совета Ольга Березнева приняла участие в Областном Леонтьевском педагогическом форуме

21:08 Комментарии
Реклама на сайте
Сегодня, 27 марта, в актовом зале Нефтегазоразведочного техникума состоялось пленарное заседание VII Областного Леонтьевского педагогического форума. В этом году мероприятие приурочено к юбилейной дате - 110 лет со дня рождения Почетного гражданина города Оренбурга, Митрополита Оренбургского и Бузулукского Леонтия.
Председатель городского Совета Ольга Березнева приняла участие в Областном Леонтьевском педагогическом форуме

В заседании приняли участие представители органов власти, общественных и молодежных организаций, педагоги, учителя, а также духовенство города и области.

Тема форума в этом году – «Укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей в детско-юношеской среде как важнейшее условие сохранения суверенитета России».

От имени городских депутатов с приветственным словом выступила председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Леонтьевский педагогический форум – добрая традиция и замечательный повод для встречи единомышленников, чьи сердца наполнены любовью к своей стране, региону и городу. Сегодня мы обсуждаем важную, серьезную и актуальную тему для всех нас. Ежедневно мы видим, что со стороны недружественных нам стран предпринимаются попытки исказить важнейшие нравственные ориентиры и исторические факты нашей страны. Но, не смотря на это, в городе Оренбурге продолжается работа по укреплению традиционных ценностей подрастающего поколения горожан, - сказала Ольга Березнева

По итогам заседания все участники встречи отметили, что за годы проведения форума, он способствовал выявлению и распространению лучшего педагогического опыта по духовно-нравственному развитию и воспитанию подрастающего поколения.


№ 109795 *