Денис Паслер уже добрался из Оренбурга в Екатеринбург

Комментарии
Реклама на сайте
У экс-губернатора Оренбургской области прошла встреча с полномочным представителем Президента РФ в УрФО Артёмом Жогой.

Денис Паслер уже прибыл в Екатеринбург на чартерном самолете. На борту вместе с экс-главой Оренбургской области находились три пассажира. Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Артём Жога провел с Денисом Владимировичем, врио губернатора Свердловской области, первую встречу. Она касалась социально-экономического развития области. Особое внимание на встрече было уделено вопросам оказания помощи участникам СВО и их семьям. Полпред подчеркнул, что систему поддержки ветеранов и их близких необходимо совершенствовать.

В 16:00 в резиденции губернатора началось представление нового руководителя региона. Напомним, что Денис Паслер сегодня днем эмоционально попрощался со степным краем и попросил у жителей прощения. Ушел по-христиански, как отметил представитель Президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 128769