Козерогам и Рыбам важно сохранить жизненную энергию, Скорпионам полезно будет уединиться

04:03 Комментарии
Реклама на сайте
Профессиональные амбиции сейчас стоит отодвинуть на второй план, если интересы семьи или близких отношений требуют больше внимания.
Овен. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Избегайте стресса и ярких споров. Лучше отвлекитесь на что-то приятное. Ведь жизнь - это не серая полоса невзгод!

Телец. Сейчас не так просто совместить желания и стремления со своими способностями и возможностями. Что-то сдвинется в позитивном направлении, но вряд ли обойдется без эмоциональных перегрузок. Не стоит лезть из кожи вон, чтоб подстроиться под кого-то. Тем более противопоказано хвастаться.

 Близнецы. Во всех заявивших о себе ситуациях лучше оставаться на высоте, не идти на сделку совестью. Вы никуда не опоздаете, а ошибок сможете избежать. Конструируйте планы на вторую половину дня. Вы и не заметите как с утра вам накидают забот.

Рак. Какие-то давние ситуации напоминают о себе, но уже в новых условиях и с новыми участниками. Все неудачи не воспринимайте в штыки. Помните: лучшее опыт - это прорабатывание ошибок.

Лев. Будьте внимательны – происходящее в эти дни может привести к неожиданным переменам. Если зашли в тупик, доверьтесь интуиции. Она обязательно вас вытащит.

Дева. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы. Вас заглатывает хаос, но он не должен помешать видеть дорогу, по которой вы должны двигаться. 

Весы. Есть возможность что-то изменить в лучшую сторону. Ориентироваться лучше не на интересы дня, а на более глобальные перспективы – вести переговоры, переписку, не пропускать детали, которые могут оказаться полезными.

Скорпион. Несмотря на то, что общество требует вашего внимания, вас самих ждет очень много личных дел. Найдите способ уединиться и давать обратную связь тогда, когда посчитаете нужным. 

Стрелец. «Поспешишь - людей насмешишь». Эта поговорка как никогда раньше описывает вашу жизнь. Проявляйте больше терпения в контактах с окружающими, не поддерживайте разговоры, которые вносят смущение и могут стать причиной недопонимания и обид. 

Козерог. Споры - не лучший вариант потратить вашу энергию. Эмоциональное выгорание, самокопание - оно вам надо? Лучше живите этим днем, пропускайте все язвительные выпады окружающих и идите по жизни с улыбкой. 

Водолей. Может ухудшиться состояние здоровья. Уязвим ЖКТ, возможны пищевые отравления. Прежде, чем подписать какой-то документ, проверьте все несколько раз.

Рыбы. Действуйте в энергосберегающем режиме. Вы можете ощущать, что не успеваете сделать все, что запланировали. Возможно, этот день лучше провести в относительном уединении, чтобы не втянуться в конфликт или не создать себе проблему.
 

№ 91674